Название команды Фамилия имя отчество: Область, край Название ОУ Адрес ОУ Преподаватель Номинация Тема Орган управления образованием:
1 одиночный участник Савенко Семен Романович Краснодарский край МОУ СОШ №24 г.Краснодар, ул. Новгородская, дом 16 Лещенко Нина Ивановна Наука математика Теория чисел Департамент Краснодарского края, don@krasnodar.ru , 350075, г. Краснодар, ул. Стасова, 180 ,
Телефон: (861) 234-26-80
E-mail: sofia88@rambler.ru
2 одиночный участник Дубинин Николай Владимирович г.Москва МОУ гимназия №2 г. Красногорск ул. Карбышева 5А Шафаревич Наталья Григорьевна Наука математика Проценты в нашей жизни МОУ гимназия №2 г. Красногорск ул. Карбышева 5А
Телефон: 89269667662
E-mail: nik-dubinin@mail.ru
3 одиночный участник Орехова Светлана Игоревна Ярославская область МОУ Крюковская ООШ Ярославская область, Мышкинский район, д. Крюково Орехова Елена Юрьевна Математика и искусство Этот симметричный мир Отдел образования Администрации Мышкинского муниципального района, 152830, Ярославская область, г. Мышкин, Успенская площадь, д. 3, mshoedu@yandex.ru
Телефон: (48544) 3-16-26, (48544) 3-16-39
E-mail: Kryukovoschool@mail.ru
4 одиночный участник Тетёркина Дарья Андреевна г.Москва МОУ Гимназия №3 г.Ивантеевка, ул.Комминтерна, д.2а Валикова Мария Викторовна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Вероятность глобального потепления Комитет по образованию
Телефон: (8-496) 53-6-17-29- школа 8-916-955-28-77- моб. (8-496) 53-6-65-90 - домашний
E-mail: dasha_tetjerkina@mail.ru
5 одиночный участник Кузьмина Ирина Андреевна г.Москва МОУ "Мисцевская основная общеобр. школа №2" Орехово-Зуевского района МО 142645, Московская область, Орехово-Зуевский район, деревня Мисцево, дом 178 Сухачева Татьяна Ивановна Наука математика Быстрые и интересные приемы и способы вычислений Управление образования Администрации Орехово-Зуевского муниципального района, 142670, г. Ликино-Дулево, д. 14А, upravlenie_otdel@mail.ru
Телефон: (8496) 417 27 18
E-mail: miscevo22007@rambler.ru
6 одиночный участник Бавиян Артём Романович г.Москва МОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г. Пушкино, презд Дзержинского,д.2 Мехралиева Светлана Анатольевна Геометрические миниатюры Параллелограмм Управление образования администрации Пушкинского муниципального района Московской области
Телефон: 993-44-29
E-mail: Sv.Meh@mail.ru
7 одиночный участник Чомахашвили Ираклий Гелаевич Брянская область МОУ "Гимназия № 5" E-mail: gum5Bryansk@yandex.ru 241035, г. Брянск, м-н Московский, дом 56 Ромашко Валентина Диграновна Математика и искусство Невозожные фигуры и математическое искуство ОУО по Бежицкому району г. Брянска, ул. Комсомольская, 4
Телефон: ОУО: 8 (4832) 51-54-04, Гимназия №5: 8 (4832) 51-65-73, 68-63-68, дом.8(4832) 51-50-46
E-mail: matsatso@bk.ru
8 одиночный участник Шабан Нина Александровна Брянская область МОУ "Гимназия №5" Московский микрорайон, дом 56 Ромашко Валентина Диграновна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Вездесущая симметрия ОУО по Бежицкому району г. Брянска ул. Комсомольская, 4 8-(4832)-51-54-04
Телефон: 8-(4832)-52-71-55
E-mail:shabannina@mail.ru
9 одиночный участник Юрчак Дения Ярославович г.Москва МОУ "Лицей №2" 142280,Московская обл., г.Протвино, ул.Гагарина, 7 Корнят Елена Михайловна Наука математика Задачи-головоломки из книги Дж.Свифта "Приключения Гулливера" Комитет управления образованием, 142280,Московская обл.,г.Протвино, ул.Ленина, 5,oblaz-protvino@mail.ru
Телефон: (4967)34-16-65, (962)903-60-67
E-mail: echegodaeva@inbox.ru
10 одиночный участник Хотянович Дмитрий Валерьевич г.Москва МОУ Лесногородская СОШ Московская обл., пос. Лесной городок, ул. Фасадная, д. 10 Миненкова Наталья Викторовна История математики Математика – фронту, или как фанера победила дюраль Управление образования Одинцовского района, 143000, Московская область, г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д.3., uo-оdintsovo@mail.ru
Телефон: (495) 589-30-71
E-mail: natali-mh@bk.ru
11 одиночный участник Бейшенкулова Айша г.Москва МОУ Лесногородская СОШ Московская обл., пос. Лесной городок, ул. Фасадная, д. 10 Миненкова Наталья Викторовна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Экраноплан - улетающая птица России Управление образования Одинцовского района, 143000, Московская область, г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д.3., uo-оdintsovo@mail.ru
Телефон: (495) 598-68-40
E-mail: natali-mh@bk.ru
12 одиночный участник Волик Павел Игоревич Ульяновская область МОУ Октябрьская СОШ 433912 Ульяновская обл, Радищевский р-он, п.Октябрьский Волик Татьяна Геннадьевна Геометрические миниатюры Тайны паркетов Радищевский РОО
Телефон: (842)3946504
E-mail: oktscool@mv.ru
13 одиночный участник Гусев Александр Сергеевич г.Москва МОУ СОШ № 2 г. Московский Московская обл., Ленинский р-н, г. Московский, Микр.3, д.8 Морозова И.В. Наука математика Криптография ОУ администрации Ленинского Муниципального р-на
Телефон: (499) 558 - 06-75; 541- 93 - 00
E-mail: ludinao@yandex.ru или agni03sg@rambler.ru
14 одиночный участник Волосникова Екатерина Алесандровна Кемеровская область МОУ Средняя Общеобразовательная Школа №81 Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул.Горьковская, 17а Чеппе Инесса Валентиновна Наука математика Графическое решение уравнений и систем уравнений Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул.Горьковская, 17а, индекс: 654031 МОУ Средняя Общеобразовательная Школа №81 school81@yandex.ru
Телефон: +7(906) -988-1883
E-mail: kate23401@mail.ru
15 одиночный участник Кузьмин Евгений Андреевич Ханты-Мансийский автономный округ МОУ "Большеатлымская общеобразовательная школа" 628110, ул. Школьная,32, с. Большой Атлым, Октябрьский район, ХМАО-Югра, Тюменская область Дедовец Надежда Артемовна Математика и искусство Математика в архитектуре Управление образования и молодежной политики Администрации Октябрьского района 628100, ул. Калинина,39, п.г.т. Октябрьское, ХМАО-Югра, Тюменская область, edu@oktregion.ru
Телефон: 8(950)5334462. 8(34678)22271
E-mail: kuzmin260394@yandex.ru
16 одиночный участник Басаргина Оксана Олеговна Ханты-Мансийский автономный округ МОУ "Большеатлымская общеобразовательная школа" 628110, ул. Школьная,32, с. Большой Атлым, Октябрьский район, ХМАО-Югра, Тюменская область Колташкова Татьяна Леонидовна Наука математика Золотое сечение Управление образования и молодежной политики Администрации Октябрьского района 628100, ул. Калинина,39, п.г.т. Октябрьское, ХМАО-Югра, Тюменская область, edu@oktregion.ru
Телефон: 8(9501)9746019
E-mail: 05oksi02@list.ru
17 одиночный участник Дышлывенко Александр Валерьевич г.Москва Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 140700, Московская область, г. Шатура, проспект Ильича, д.25 Брундукова Надежда Михайлова История математики Возникновение математики Управление образованием администрации Шатурского муниципального района Московской области,140700, Московская область, г.Шатура, площадь Ленина, д.2, shaturaobraz2005@rambler.ru
Телефон: 89151433605
E-mail: sasha_dysh@mail.ru
18 одиночный участник Сиордия Дмитрий Тенгизович Ростовская область МОУ СОШ№9 346524 ул. Стрельникова,40 г. Шахты Ростовской области Дронова Мария Ивановна Геометрические миниатюры Малый принцип двойственности в геометрии МУ Департамент образования г. Шахты 346500 Россия, г. Шахты Ростовской обл., ул. Советская 145,E-mail: obr@shakht.donpac.ru
Телефон: (928)758 - 33-44
E-mail: dima.sordya@yandex.ru
19 одиночный участник Новикова Дарья Владимировна Брянская область МОУ "Гимназия № 5"
E-mail: gum5Bryansk@yandex.ru
241035, г. Брянск, м-н Московский, дом 56 Ромашко Валентина Диграновна История математики Старинные меры ОУО по Бежицкому району г. Брянска, ул. Комсомольская, 4 Телефон: ОУО: 8 (4832) 51-54-04, Гимназия №5: 8 (4832) 51-65-73, 68-63-68, дом.8(4832) 51-50-46 E-mail: matsatso@bk.ru
Телефон: (8952) 962-59-79
E-mail: darya-novikova@mail.ru
20 одиночный участник Шляпкин Павел Алексеевич г.Москва Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 140700, Московская область, г. Шатура, проспект Ильича, д.25 Брундукова Надежда Михайловна История математики История развития науки математики. Управление образованием администрации Шатурского муниципального района Московской области,140700, Московская область, г.Шатура, площадь Ленина, д.2, shaturaobraz2005@rambler.ru
Телефон: 89057935867
E-mail: pavel130496@bk.ru
21 одиночный участник Симакова Валерия Олеговна Мордовская Республика МОУ "Средняя общеобразовательная школа №41" г.Саранска 430034, г.Саранск, ул. Н.Эркая, д.16. Тарабина Галина Михайловна Геометрические миниатюры Теорема Пифагора Городское управление образования г. Саранска.Почтовый адрес: 430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, д. 57. Телефон: (8342) 479339
Телефон: (8342) 73-44-72 или 8-927-177-33-50
E-mail: Lera19950624@yandex.ru или Lera19950624@mail.ru
22 одиночный участник Круглова Елена Дмитриевна  г.Москва Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 140700, Московская область, г. Шатура, проспект Ильича, д.25 Брундукова Надежда Михайловна История математики Возникновение арифметики и геометрии Управление образованием администрации Шатурского муниципального района Московской области,140700, Московская область, г.Шатура, площадь Ленина, д.2, shaturaobraz2005@rambler.ru
Телефон: 89151702390
E-mail: malkina_griva@mail.ru
23 "Строитель" Адина Алена Юрьевна,
Белявцева Марина Петровна
Тамбовская область ФГОУ СПО "Моршанский строительный колледж" Тамбовская обл., г.Моршанск, ул. Красная, д.2 Филатова Лидия Павловна Математика и искусство Математика в живописи и строительстве. Министерство образования и науки РФ. Департамент профессионального образования.
Телефон: 28921
E-mail: predmsk@yandex.ru
24 одиночный участник Кузьменко Кристина Сергеевна г.Москва МОУ СОШ №8 г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Птицеградская дом2 Волкова-Лубьяницкая Оксана Владимировна История математики Задачи Авиценны Управление образования Администрации Сергиево-Посадского района, г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии 169, тел 8-(496)-540-47-02
Телефон: 8-903-521-95-79
E-mail: bagdkristina@rambler.ru
25 одиночный участник Жимирикина Анна Юрьевна  г.Москва Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 140700, Московская область, г. Шатура, проспект Ильича, д.25 Брундукова Надежда Михайловна История математики Возникновение и развитие математики как наука Управление образованием администрации Шатурского муниципального района Московской области,140700, Московская область, г.Шатура, площадь Ленина, д.2, shaturaobraz2005@rambler.ru
Телефон: 89104889417
E-mail: anyazhim1@mail.ru
26 одиночный участник Зинин Сергей Иванович  г.Москва Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 140700, Московская область, г. Шатура, проспект Ильича, д.25 Брундукова Надежда Михайловна Геометрические миниатюры Симметрия Управление образованием администрации Шатурского муниципального района Московской области,140700, Московская область, г.Шатура, площадь Ленина, д.2, shaturaobraz2005@rambler.ru
Телефон: 89153800462
E-mail: serega1820095@mail.ru
 
27 одиночный участник Лыщик Андрей Игоревич Карелия Республика Державинский лицей Петрозаводск,ул.Чернышевского,д.14а Доронин Алексей Владимирович Геометрические миниатюры А не продолжить ли биссектрису Управление образования администрации Петрозаводского городского округа, http://education.petrozavodsk-mo.ru, 185910, г. Петрозаводск, пр. Ленина, 2
Телефон: (8911)4215041
E-mail: alyschik777@gmail.ru
28 одиночный участник Двойнина Екатерина Владимировна Белгородская область МОУ СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов г. Новый Оскол, ул. Оскольская, 7 Лукина Екатерина Владимировна Геометрические миниатюры О построении касательной к окружности Управление образования г. Новый Оскол, 309640 Россия, Белгородская область г.Новый Оскол ул.Володарского, 26,
Телефон: 8(47)233-4-62-36
E-mail: nvd1972@mail.ru
29 одиночный участник Кошелева Ирина Евгеньевна Мордовская Республика МОУ "СОШ №41" ул.Н. Эркая-16 Тарабина Галина Михайловна Геометрические миниатюры "Золотое сечение" ГОУ г.о.Саранск
Телефон: (8951)0520234
E-mail: irishainlovezahar@mail.ru
30 одиночный участник Харитонова Ангелина Юрьевна г.Москва МОУ СОШ №8 г. Сергиева Посада 141300 Московская область,г Сергиев Посад, улица Птицеградская дом 2 Волкова-Лубьяницкая Оксана Владимировна История математики Математика в Древнем Китае Управление образования Администрации Сергиево-Посадского района, г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии 169, тел 8-(496)-540-47-02
Телефон: 8-90-640-540-6
E-mail: haritonova_09@mail.ru
31 "Эрудиты" Гепнер Алёна Викторовна,
Алексанян Анна Алексановна
г.Москва ГОУ НПО ПУ № 37 Ногинск ул.3-го Интернационала д.59 Мацук Галина Николаевна Математика и искусство Красота математики в искусстве МОМО
Телефон: 8(496)514-27-63
E-mail: GOUPU37@mail.ru
32 одиночный участник Никитина Мария Александровна Мордовская Республика ФГОУ СПО "Темниковский сельскохозяйственный колледж" Республика Мордовия, г. Темников, ул. Советская д.45 Симцова Нина Михайловна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Магия чисел МИНОБРНАУКИ РОССИИ
Телефон: 8(834-45) 2-1953
E-mail: kolledg@moris.ru
33 одиночный участник Ерилова Ксения Сергеевна г.Москва школа №8 ул.Птицеградская Волкова-Лубьяницкая Оксана Владимировна История математики Математика древней Индии Дипартамент
Телефон: 89168767185
E-mail: kerilova96_96@mail.com
34 "Старый Оскол" Киреев Дмитрий Владимирович,
Панасюк Пётр Васильевич
Белгородская область МОУ "средняя общеобразовательная школа" №24 с углублённым изучением отдельных предметов Старый Оскол, м-н Конева, 15 а Деренко Валентина Михайловна История математики развитие математики Управление образования администрации Старооскольского городского округа Белгородской области, stuno@yandex.ru, ул.Комсомольская 43
Телефон: (4725) 32-12-37
E-mail: sh24@yandex.ru
35 одиночный участник Малыгина Галина Сергеевна Кемеровская область ОУ СПО Кемеровский профессионально-технический колледж г. Кемерово, пр.Химиков 2а Малыгина Галина Сергеевна Электронный тематический журнал Математика в КПТК 650070, г.Кемерово, пр.Молодежный д.7 кв.236
Телефон: (83842)311835
E-mail: kptc2006@rambler.ru
36 "Большие числа" Дунаев Василий Андреевич,
Горбуненко Кристина Витальевна
г.Москва ГОУ СПО МО "Павлово-Посадский промышленно-экономический техникум" Россия, 142507 Московская область, Павлово-Посадский р-он, г. Павловский Посад, ул. Кузьмина, 33 Позднякова Галина Евгеньевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Математика в гармонии с природой Министерство образования Московской области
Телефон: 8 (496 43) 5-24-79
E-mail: gpl_111@pochta.ru
37 одиночный участник Агаджанян Жанна Александровна Саратовская область МОУ "Малощербединская СОШ" 412282, Саратовская область, Романовский район, село Малое Щербедино, улица Маринова, 25 Жаркова Марина Евгеньевна История математики Женщины-математики  Отдел Образования Администрации муниципального образования Романовского района Саратовской области, 412270, п.г.т. Романовка, ул. Советская, 128
Телефон: 8-960-34-34-563
E-mail: mshschool07@mail.ru
38 одиночный участник Курбатова Мария Михайловна г.Москва МОУ Воскресенская средняя общеобразовательная школа 142791 Московская область Ленинский район п. Воскресенское Фомичева Елена Николаевна Математика и искусство Золотое сечение Управление образования Администрации Ленинского муниципального района тел. 8(495)541-60-01, e-mail: lenruo@mail.ru
Телефон: дом.: 8(495)659-30-00, 8(495)659-61-44
E-mail: zvezdulya1195@mail.ru или fomicheva_alena@mail.ru
39 "Актимель" Емельянова Александра Руслановна,Корепанова Анастасия Алексеевна,Аношкина Анастасия Дмитриевна г.Москва Гимназия №18 Россия,московская область,поселок Томилино,ул.Пионерская,д.1 Оганесян Анна Григорьевна История математики Числовые великаны gymnasium18@yandex.ru
Телефон: (495)557-40-09
E-mail: Emelyaleksa@yandex.ru gymnasium18@yandex.ru
40 одиночный участник Харитонова Светлана Игоревна г.Москва МОУ СОШ №8 г. Сергиев Посад г. Сергиев Посад, Московской области, ул. Птицеградская дом 2 Волкова-Лубьяницкая Оксана Владимировна Наука математика Линейные уравнения с одной переменной Управление образования Администрации Сергиево-Посадского района, г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии 169, тел 8-(496)-540-47-02
Телефон: 8-903-193-42-13
E-mail: mongol@tsinet.ru
41 одиночный участник Бугаев Никита Романович Брянская область МОУ "Гимназия №5" г.Брянск, Московский м-н, д. 56 Ромашко Валентина Диграновна Математика и искусство Математические фокусы ОУО по Бежицкому р-ну, г.Брянска, ул.Комсомольская, д.4
Телефон: (84832)53-77-63 , моб.89192941820
E-mail: Meeen@bk.ru
42 одиночный участник Мурыгин Артем г.Москва Домодедовская гимназия № 5 Московская область, г. Домодедово, ул Корнеева 39 Анищук Валентина Николаевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Герб города Домодедово в функциях УО города Домодедово
Телефон: (8905)767-70-11
E-mail: rjn-08@mail.ru
43 "Креатив" Игнашин Дмитрий Сергеевич, Федосеева Светлана Сергеевна, Черкасов Кирилл Вячеславович  г.Москва МОУ Лицей г. Лобня Московская область, г. Лобня, ул. Ленина, д.19 Парахневич Оксана Александровна Геометрические миниатюры Сечения n-мерного куба гиперплоскостью 141730 Московская область, г.Лобня, ул. Ленина, д.2
Телефон: (8903) 509-36-41
E-mail: sveta1994_08@mail.ru
44 одиночный участник Смирнова Мария Александровна, г.Москва Федеральное государственное образосательное учреждение среднего профессионального образования Краснозаводский химико-механический колледж Московская область, Сергиево-Посадский район, город Краснозаводск, ул.Строителей, дом 17 Морозова Валентани Ивановна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Исследование ассортимента, объема продаж и размеров прибыли столовой колледжа Управление образования Сергиево-Посадского района
Телефон: 8-(496)545-16-48
E-mail: khmkmail@gmail.com
45 одиночный участник Михеев Владимир Александрович г.Москва Федеральное государственное образосательное учреждение среднего профессионального образования Краснозаводский химико-механический колледж Московская область, Сергиево-Посадский район, город Краснозаводск, ул.Строителей, дом 17 Морозова Валентани Ивановна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Исследование ассортимента, объема продаж и размеров прибыли столовой колледжа Управление образования Сергиево-Посадского района
Телефон: 8-(496)545-16-48
E-mail: khmkmail@gmail.com
46 одиночный участник Пузаткина Александра Викторовна Самарская область ГОУ СПО "Самарский медико-социальный колледж" 443125 г.Самара ул.Ново-Вокзальная 162 Юматова Татьяна Владимировна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Математика и медицина - достижения и перспективы ГОУ СПО "Самарский медико-социальный колледж" , 443125 Г.Самара ул.Ново-Вокзальная 162, mousmu@mail.ru
Телефон: (8462) 994-07-80
E-mail: mousmu@mail.ru
47 одиночный участник Набиева Екатерина Руслановна Самарская область ГОУ СПО "Самарский медико-социальный колледж" г.Самара ул.Ново-Вокзальная 162 Юматова Татьяна Владимировна Математика и искусство Магия математики в изобразительном искусстве ГОУ СПО "Самарский медико-социальный колледж" , 443125 Г.Самара ул.Ново-Вокзальная 162, mousmu@mail.ru
Телефон: (8462) 994-07-80
E-mail: mousmu@mail.ru
48 одиночный участник Пыленок Алексей Петрович Брянская область МОУ "Верещакская СОШ" Брянская область Новозыбковский район с. Верещаки ул. Коммунистическая д. 42 Шинкоренко Мария Петровна Геометрические миниатюры Четырёхугольники Новозыбковский районный отдел образования
Телефон: 84834394325
E-mail: zik045@yandex.ru
49 одиночный участник Пыленок Анастасия Алексадровна Брянская область МОУ "Верещакская СОШ" Брянская область Новозыбковский район с. Верещаки ул. Коммунистическая дом 42 Шинкоренко Мария Петровна Математика и искусство В мире симметрии Новозыбковский районный отдел образования
Телефон: 848434394325
E-mail: Zik045@yandex.ru
50 одиночный участник Ушкова Татьяна Сергеевна Ульяновская область МОУ Большеключищенская СОШ имени В.Н. Каштанкина Ульяновская область, Ульяновский район, с. Большие Ключищи, ул. Димитрова, д.48 Ушкова Анна Викторовна Математика и искусство Золотое сечение в архитектуре русских храмов МУ "Управление образованием МО "Ульяновский район" Ульяновской области"; 433310, Ульяновская область, р.п. Ишеевка, ул. Новокомбинатовская, 9; ulrono@mail.ru
Телефон: (8927) 634-79-54
E-mail: enpom@mail.ru
51 одиночный участник Вылка Татьяна Ивановна Ненецкий автономный округ МОУ "ООШ п. Каратайка" 166742 НАО п. Каратайка ул. Центральная 10 Безумова В А Математика и искусство Мозайка и паркеты УО Администрации МР "Запалярный район"
Телефон: 88185724677
E-mail: school_karatayka@mail.ru
52
"Валентина Сергеевна и Ксения Александровна"
Чопова Ксения Александровна, Ильина Валентина Сергеевна г.Москва МОУ Лицей №14 г.Жуковский ул.Федотова д.19 Чопова Светлана Владимировна Наука математика Геометрия треугольника МОУ лицей № 14 140180 Московская обл., г. Жуковский, Ул. Федотова, 19; E-mail: liceum14@rambler.ru
Телефон: (8916)7848634
E-mail: Kcusha97@yandex.ru
53 одиночный участник Зиняков Дмитрий Александрович Мордовская Республика ГОУ СПО (ССУЗ) "Саранский медицинский колледж" РМ, г. Саранск, ул. Ст. Разина, 19 Буйнова Светлана Ильинична Математика и искусство Математика в искусстве  smedk@list.ru
Телефон: 8(8342) 55-56-09 или (8909) 328-19-85
E-mail: betmanz.d@mail.ru
54 одиночный участник Гришина Александра Александровна Ставропольский край ФГОУ СПО "Прасковейский сельскохозяйственный техникум"  с.Прасковея, Буденновский район, Ставропольский край, п. Сельхозтехникума  Алехина Людмила Николаевна Математика и искусство Математика в искусстве Министерство образования и науки РФ
Телефон: 8-962-410-46-32
E-mail: vredina88@inbox.ru
55 одиночный участник Сосина Наталия Марьяновна Ставропольский край ФГОУ СПО "Прасковейский сельскохозяйственный техникум" с.Прасковея, Буденновский район, Ставропольский край, п. Сельхозтехникума Алехина Людмила Николаевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Математические модели реальных процессов в природе и обществе Министерство образования и науки РФ
Телефон: 8-988-866-50-71
E-mail: tehmetodkab@mail.ru
56 одиночный участник Токарева Ольга Сергеевна Ставропольский край ФГОУ СПО "Прасковейский сельскохозяйственный техникум" с.Прасковея, Буденновский район, Ставропольский край, п. Сельхозтехникума Алехина Людмила Николаевна Математика и искусство Математика в живописи, архитектуре и скульптуре Министерство образования и науки РФ
Телефон: 8-962-405-72-04
E-mail: tehmetodkab@mail.ru
57 одиночный участник Акимова Светлана Николаевна Ставропольский край ФГОУ СПО "Прасковейский сельскохозяйственный техникум"  с.Прасковея, Буденновский район, Ставропольский край, п. Сельхозтехникума Алехина Людмила Николаевна История математики История математики Министерство образования и науки РФ
Телефон: 8-905-462-80-40
E-mail: svetlanaakimowa@yandex.ru
58 одиночный участник Вахрушев Кирилл Олегович Ханты-Мансийский автономный округ Малоатлымская СОШ сп Малый Атлым 628112 ХМАО Октябрьский р-н, ул. Советская 3 Беззубова Ирина Раисовна Электронный тематический журнал Геометрия 8 класс МОУ Малоатлымская средняя общеобразовательная школа, llrina@mail.ru
Телефон: (34678) 22485
E-mail: llrina@mail.ru
59 одиночный участник Шмелева Екатерина Александровна г.Москва муниципальное общеобразовательное учреждение "Золотовская средняя общеобразовательная школа" 140251, Московская область, Воскресенский район, д. Золотово, ул. Моховая, дом 67 Лотарева Ирина Степановна История математики Различные способы доказательства теоремы Пифагора Муниципальное учреждение "Упрвление образования Воскресенского муниципального района Московской области". 140200, г. Воскресенск Московской области, ул. Победы, д. 32, E-mail: voskresensk_uo@front.ru
Телефон: (8-496-44) 2-30-61 E-mail: voskresensk_uo@front.ru
60 "Математика+" Гусарова Вера Сергеевна,
Лобанкова Наталья Алексеевна
г.Москва МОУ лицей №1 им. Г.С. Титова Московская область г. Краснознаменск Комсомольский бульвар д.10 Григорьева Тамара Леонидовна Математика и искусство Золотое сечение в архитектуре Управление образования г.о. Краснознаменск ул Краснознамённая д.1 e-mail: formula599@mail.ru
Телефон: (495)590-28-78
E-mail: licey_krasnozn@mail.ru
61 одиночный участник Леонкина Юлия Алексеевна г.Москва МОУ Дровнинская средняя общеобразовательная школа Московская область, Можайский район, п. Цветковский ул. Победы д.3 Балабанова Ирина Георгиевна Геометрические миниатюры Правильные многоугольники в природе и науке Управление образования Можайского муниципального района
Телефон: (849638) 77 997
E-mail: drovnino3@mail.ru
62 одиночный участник Леонкина Юлия Алексеевна г.Москва МОУ Дровнинская средняя общеобразовательная школа Московская область, Можайский район, п. Цветковский ул. Победы д.3 Балабанова Ирина Георгиевна Геометрические миниатюры Правильные многоугольники в природе и науке  Управление образования Можайского муниципального района
Телефон: (849638) 77 997
E-mail: drovnino3@mail.ru
63 одиночный участник Шундикова Юлия Евгеньевна Мордовская Республика Управление образования Администрации г.о.Саранск 430034,г.Саранск,ул.Богдана-Хмельницкого,д.57,E-mail:guo@moris.ru,факс 8(8342)476740 Тарабина Галина Михайловна Геометрические миниатюры Симметрия в архитектуре и искусстве Мордовии МОУ "Средняя общеобразовательная школа №41 " , 430034,г.Саранск,ул.Н.Эркая,д.16, e-mail:mou41@mail.ru
Телефон: 8(8342)476740
E-mail: frau.shundikowa@yandex.ru
64 одиночный участник Целихова Марина Сергеевна г.Москва МОУ гимназия №14 Московская обласит, г. Орехово-Зуево, ул Набережная 15 Целихова Ирина Михайловна Геометрические миниатюры Куб в четырёхмерном пространстве. 142613 Московская область, г. Орехово-Зуево ул. Набережная 15.
Телефон: 8-910-456-30-17
E-mail: Sc014@yandex.ru
 
65 одиночный участник Баранкова Лилия Олеговна Приморский край Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Владивостока г. Владивосток, ул. Батарейная, 6 Гурская Карина Анатольевна История математики Мистические задачи Леонардо Фибоначчи  Управление по работе с муниципальными учреждениями образования г. Владивостока
Телефон: 8-902-55-37-254
E-mail: school46@vlc.ru
66 одиночный участник Балабанова Варвара Алексеевна г.Москва МОУ Дровнинская средняя общеобразовательная школа Московская область Можайский район п. Цветковский ул. Школьная д.3 Кузина Татьяна Борисовна Геометрические миниатюры Математика вокруг нас Управление образования Можайского муниципального района
Телефон: (849638) 77 997
E-mail: drovnino3@mail.ru
67 одиночный участник Журавлёва Маргарита Павловна г.Москва МОУ Видновская средняя общеобразовательная школа №7 142700, Московская обл., г. Видное, пр. Жуковский, д.10 Баздырева Елена Викторовна Математика и искусство Математика и музыка Администрация Ленинского Муниципального Района Московской Области.142700 .lenruo@mail.ru
Телефон: 89164889177
E-mail: Barbi1994@rambler.ru
68 "Группа 1" Ершова Людмила Юрьевна, Курбонбекова Гулазор Асамбековна г.Москва МОУ Коммунарский лицей Московкая область, Ленинский район, п. Коммунарка Фокина Наталья Александровна Геометрические миниатюры Геометрия и кусудама Тема:
Орган управления образованием: Управление образования администрации Ленинского муниципального района Московской области. Московская область, Ленинский район, п. Видное, ул. Школьная, д.64, info@lenruo.ru
Телефон: (498)617-95-92
E-mail: kommlyc@mtu-net.ru
69 "Группа 2" Бяхова Дарья Алексеевна, Кобзева Елизавета Анатольевна г.Москва МОУ Коммунарский лицей Московская область, Ленинский район, п.Коммунарка Фокина Наталья Александровна Наука математика В чем леденящая тайна числа Пи? Управление образования администрации Ленинского муниципального района Московской области. Московская область, Ленинский район, п. Видное, ул. Школьная, д.64, info@lenruo.ru
Телефон: (498)617-95-92
E-mail: kommlyc@mtu-net.ru
70 одиночный участник Пучкова Алена Александровна г.Москва МОУ Дровнинская средняя общеобразовательная школа Московская область Можайский район п. Цветковский ул. Школьная д.3 Калинина Галина Федоровна Геометрические миниатюры Симметрия вокруг нас Управление образования Можайского муниципального района
Телефон: (849638) 77 997
E-mail: drovnino3@mail.ru
71 одиночный участник Сырямина Наталья Александровна Мордовская Республика МОУ "Средняя общеобразовательная школа №41 " , 430034,г.Саранск,ул.Н.Эркая,д.16, e-mail:mou41@mail.ru Тарабина Галина Михайловна Геометрические миниатюры От землемерения к геометрии и от геометрии к измерительным работам на местности Управление образования Администрации г.о.Саранск 430034,г.Саранск,ул.Богдана-Хмельницкого,д.57,E-mail:guo@moris.ru,факс 8(8342)476740
Телефон: 8(8342)729438
E-mail: natasha7294@yandex.ru
72 "Северяне" Мизгирева Марина Дмитриевна. Тюлюбаева Анна Михайловна Архангельская область МОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Северодвинска г. Северодвинск, пр. Морской, д. 56а Курьян Татьяна Казимировна История математики Вычислительная техника до ЭВМ ГОРУО, г. Северодвинск, ул. Ломоносова, д. 41а, gor@edu.severodvinsk.ru
Телефон: (8184)554456 89115715158
E-mail: tatiana-kuryan@yandex.ru
73 одиночный участник Зайцев Богдан Игоревич г.Москва МОУ "Румянцевская СОШ" 143560, Московская область, Истринский район, п. Румянцево, ул. Волоколамское шоссе, д. 117 Князева Ирина Николаевна Наука математика Сети Штейнера Управление образованием Администрации Истринского муниципального района, 143500, г. Истра, пл. Революции, д. 4, www.istra-edu.ru
Телефон: (49631) 6-06-79
E-mail: zajcevaoks@yandex.ru
74 "Умницы" Баранкова Лилия Олеговна, Дуженкова Любовь Ярославовна Приморский край МОУ "Средняя общеобразовательная школа №46 г.Владивостока" 690090, г.Владивосток, ул. Батарейная, 6, 8-4232-400-494,school46@vlc.ru Гурская Карина Анатольевна История математики Мистические задачи Леонардо Фибоначчи Управление по работе с муниципальными учреждениями образования ул. Светланская, д. 205а, г. Владивосток, 690005
Телефон: 26-53-22; факс: 22-49-65
E-mail: gorono@vlc.ru
75 одиночный участник Беляков Егор Алексеевич г.Москва ГОУ СПО МО "Московский областной профессиональный колледж" г. Сергиев Посад 141300, МО, г. Сергиев Посад, ул. 40 Лет Октября, д. 5А Панов Петр Анатольевич, Слуцкий Илья Григорьевич Математические модели реальных процессов в природе и обществе Математическая модель расчета необходимого расстояния для безопасного выполнения обгона автотранспортных средств Министерство образования Московской области
Телефон: 8 496 542 06 91, 8 496 541 35 08
E-mail: vvbusigin-sp@yandex.ru
76 одиночный участник Антоничева Татьяна Евгеньевна Марий Эл Республика ГОУ РМЭ "Многопрофиьный лицей-интернат" респубика Марий Эл,Медведевский район,пос.Руэм,ул.Победы,д.1 Анисимова Зифа Фаридовна Математика и искусство "Золотое сечение" Министерство образования и науки республики Марий Эл
Телефон: +79061376950
E-mail: tanya.ant94@mail.ru
77 "Курсанты - победители внутриколледжной олимпиады по математике" Климов Роман Вячеславович г.Москва Егорьевский авиайионный технический колледж-филиал Московского государственного технического университета гражданской авиации Московская область г.Егорьевск, ул.Владимирская, д.2 Крюкова Галина Владимировна Математика и искусство Математика и искусство Федеральное агентство воздушного транспорта, Минобрнаука
Телефон: 8 (49640)4-40-42
E-mail: vceatk@mail.ru metod_eatk@bk.ru
Лисицын Егор Дмитриевич
Математические модели реальных процессов в природе и обществе
Многогранники
Силкина Анастасия Васильевна
Математика и искусство Математика и искусство
78 одиночный участник Залеев Вячеслав Ульяновская область ОГОУ НПО Профессиональное училище № 3 г. Димитровград  г. Димитровград, ул. Гвардейская, 28 Тхир Наталья Викторовна Электронный тематический журнал Начни с себя... Департамент профессионального образования и охрана прав несовершеннолетних
Телефон: 88423535774
E-mail: thir@mail.ru
79 одиночный участник Кукушкина Анастасия Евгеньевна Марий Эл Республика МОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 г.Йошкар-Олы" 42400 г.Йошкар-Ола, Сомбатхей, 22 Фролова Елена Анатольевна Математика и искусство Математическое изобразительное искусство М.К.Эшера 424000 РМЭ г.Йошкар-Ола ул.Комсомольская д. 134
Телефон: 8(902)6649892
E-mail: helenfr1@yandex.ru
80 одиночный участник Кузьмина Дарья Александровна Марий Эл Республика МОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 г.Йошкар-Олы" г.Йошкар-Ола, Сомбатхей, 22 Сидоркина Людмила Ивановна Математика и искусство Математика и математики в годы Великой Отечественной войны 424000 РМЭ г.Йошкар-Ола ул.Комсомольская д. 134
Телефон: (8362)215920
E-mail: school9ola@mail.ru
81 одиночный участник Неплюхина Виктория Викторовна Орловская область ГОУ ВПО ЛФ ОрелГТУ  г. Ливны Дорофеева Алла Валентиновна Геометрические миниатюры Геометрическое моделирование ГОУ ВПО ЛФ ОрелГТУ
Телефон: (8953)623-37-56
E-mail: vikusia-199429@mail.ru
82 одиночный участник Новикова Карина Андреевна г.Москва МОУ лицей №1 им. Г.С.Титова МО Одинцовский р-он г.Краснознаменск Комсомольский бульвар дом 10 Великая Людмила Ивановна Геометрические миниатюры удивительный мир фигур в математике Управление образования г.о. Краснознаменск ул Краснознамённая д.1 e-mail: formula599@mail.ru
Телефон: 89153745418
E-mail: nauka33@mail.ru
83 одиночный участник Ефременко Лилия Николаевна Самарская область Сызранский Политехнический Колледж 446010 г.Сызрань, ул.Гидротурбинная 5. Пидодня Татьяна Евгеньевна История математики Математика(немного обо всем) Департамент профессионального образования Министерства образования и науки РФ. г. Москва, ул.Люсиновская 51.
Телефон: (495) 237-46-74
E-mail: d12@mon.gov.ru
84 одиночный участник Романенков Владислав Олегович  г.Москва МОУ Гимназия №4 Московская область, г. Можайск. ул. Восточная. д. 19 Жукова Нина Петровна Математика и искусство Математика в трехмерной графике ГОРАНО
Телефон: 89067911200
E-mail: Doczoldbergg@yandex.ru
85 одиночный участник Сорокина Екатерина Андреевна г.Москва МОУ лицей №14 МО г.Жуковский ул.Федотова д.19 Чопова Светлана Владимировна История математики Сравнительная характеристика Арабских цифр и других систем счисления МОУ лицей №14 МО г.Жуковский ул.Федотова д.19 140180 liceum14@rambler.ru
Телефон: (8985)7240842
E-mail: katya92@progtech.ru
86 Бильярд Подзолков Александр,
Головин Николай
Орловская область ГОУ ВПО ЛФ ОрелГТУ улица Мира 152а Дорофеева Алла Валентиновна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Математические бильярды Директор
Телефон: +7(48677)2-35-65
E-mail: A804MP@yandex.ru
87 одиночный участник Васильева Анжелика Игоревна Псковская область ГОУ СПО Псковский индустриальный техникум г. Псков ул. Красноармейская, 1 Яковлева В. А. Математика и искусство Психогеометрия Министерство образования и науки РФ
Телефон: (8112) 56 95 96
E-mail: veritas_72@mail.ru
88 одиночный участник Веселова Юлия Владиславовна Псковская область ГОУ СПО Псковский индустриальный техникум г. Псков ул. Красноармейская, 1 Яковлева В. А. История математики Математические расчёты для египетских пирамид Министерство образования и науки РФ
Телефон: (8112) 56 95 96
E-mail: veritas_72@mail.ru
89 одиночный участник Фёдоров Аркадий Алексеевич Псковская область ГОУ СПО Псковский индустриальный техникум г. Псков ул. Красноармейская, 1 Яковлева В. А. История математики История математики Министерство образования и науки РФ
Телефон: (8112) 56 95 96
E-mail: veritas_72@mail.ru
90 одиночный участник Тепляков Яков Валентинович Псковская область ГОУ СПО Псковский индустриальный техникум г. Псков ул. Красноармейская, 1 Яковлева В. А. История математики История развития понятия действительного числа Министерство образования и науки РФ
Телефон: (8112) 56 95 96
E-mail: veritas_72@mail.ru
91 одиночный участник Кильдяшкин Вадим Вячеславович Псковская область ГОУ СПО Псковский индустриальный техникум г. Псков ул. Красноармейская, 1 Яковлева В. А. Математика и искусство Математика и музыка Министерство образования и науки РФ
Телефон: (8112) 56 95 96
E-mail: veritas_72@mail.ru
92 одиночный участник Прилуцкий Павел Сергеевич Псковская область ГОУ СПО Псковский индустриальный техникум г. Псков ул. Красноармейская, 1 Яковлева В. А. История математики Математики в годы Великой Отечественной войны Министерство образования и науки РФ
Телефон: (8112) 56 95 96
E-mail: veritas_72@mail.ru
93 одиночный участник Васильев Вадим Алексеевич Псковская область ГОУ СПО Псковский индустриальный техникум г. Псков ул. Красноармейская, 1 Яковлева В. А. История математики История математики Министерство образования и науки РФ
Телефон: (8112) 56 95 96
E-mail: veritas_72@mail.ru
94 одиночный участник Смирнова Ирина Владимировна Псковская область ГОУ СПО Псковский индустриальный техникум г. Псков ул. Красноармейская, 1 Яковлева В. А. История математики Математика древних времён Министерство образования и науки РФ
Телефон: (8112) 56 95 96
E-mail: veritas_72@mail.ru
95 одиночный участник Хомченко Юрий Сергеевич Псковская область ГОУ СПО Псковский индустриальный техникум г. Псков ул. Красноармейская, 1 Яковлева В. А. История математики Философские аспекты математики
 
Министерство образования и науки РФ
Телефон: (8112) 56 95 96
E-mail: veritas_72@mail.ru
96 одиночный участник Калашников Захар Юрьевич Кемеровская область МОУ “ Средняя общеобразовательная школа №81” город Новокузнецк, горьковская 17 Чеппе Инесса Валентиновна Геометрические миниатюры Тела вращения 654031
Телефон: (905) 077-42-23
E-mail: zaxar-kalashnikov@mail.ru
97 одиночный участник Борискина_ОА Марий Эл Республика МОУ Емешевская СОШ Марий Эл Республика Горномарийский район п\\о Емешево село Емешево Кузнецова_СГ Математические модели реальных процессов в природе и обществе Без мерной линейки РОО
Телефон: 89877168303
E-mail: sonimaka@gmail.com
98 одиночный участник Умарова Гульшат Толегеновна Оренбургская область ГОУ СПО Гайский медицинский колледж г. Гай, ул. Ленина, д.8 Герасимова Валентина Николаевна История математики История математики 462630 г. Гай, ул. Ленина, д.8. ГОУ СПО ГМК эл. почта:gaimed@yandex.ru
Телефон: (8353)624-20-45
E-mail: gaimed@yandex.ru
99 одиночный участник Науменко Александра Дмитриевна Тверская область МОУ Гимназия №44 г.Твери 170043,г.Тверь,пр-т Октябрьский,57 Савенков Георгий Викторович Математика и искусство  Абсолютная красота разума. Золотое сечение Управление образованием администрации г.Твери, 170000,ул Трехсвятская, д.28а, obraz@adm.tver.ru
Телефон: (4822) 34-66-21
E-mail: fktrc.94@mail.ru
 
100 одиночный участник Кириллова Светлана Юрьевна Ульяновская область МОУ СОШ с.Астрадамовка 433260 Ульяновская область Сурский район с.Астрадамовка улица Красная площадь, дом 26 Комарова Елена Михайловна Наука математика  Комплексные числа Управление образование администрации МО Сурский район
Телефон: 8(84242)2-15-24
E-mail: ronosura@mail.ru
101 "Нет" Березин Глеб Евгеньевич, Бочанов Алексей Александрович Амурская область ФГОУ СПО Благовещенский политехнический колледж 675025, Амурская обл, г.Благовещенск, ул. Чайковского 16 Тищенко Оксана Александровна Математика и искусство Геометрия в архитектуре и живописи Министерство образования и науки РФ
Телефон: 89098125158, 8(4162)225207
E-mail: polit523139@mail.ru
102 "Золотое Сечение" Чистякова Ксения Валериевна,
Кожухова Елена Михайловна
г.Москва ГОУ СПО МО Орехово-Зуевский педагогический колледж 142605, Московская область, г.Орехово-Зуево, ул.Красноармейская, д.10 Ефимова Надежда Борисовна Математика и искусство Математика как исскуство 143407, Московская область, г. Красногорск-7, ул. Бульвар Строителей, д. 1, minomos@mail.ru
Телефон: 89169659431
E-mail: 33_91@mail.ru
103 одиночный участник Алиева Анна Маратовна г.Москва МОУ СОШ №8 Московская область, школа №8 г. Железнодорожный, м-н Кучино, ул. Юннатов, д.8, стр.1 Ломакина Марина Сергеевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Математические модели как необходимый инструмент статистического анализа и прогнозирования в бизнесе Комитет по образованию городского округа Железнодорожный Московской области Адрес: 143980, Московская область, город Железнодорожный, Саввинское шоссе, дом 2 телефон: (495) 522-59-53; (495) 522-71-98 факс: (495) 522-59-53 официальный сайт: http://www.kozheldor.edusite.ru Электронный адрес: komitet-zd@inbox.ru
Телефон: 89165822978
E-mail: panika-vesna@rambler.ru
104 одиночный участник Изаак Юлия Андреевна Омская область МОУ Средняя общеобразовательная школа№118 Космический проспект, 13 Передрейчук Наталья Алексеевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Периодичность процессов Вселенной Департамент образования Администрации города Омска,ул. К. Либкнехта, 33, omskedu@mail.ru
Телефон: (8965) 872-17-66
E-mail: my-world-juli96@mail.ru
105 одиночный участник Комракова София Андреевна г.Москва МОУ Журавенская СОШ Московская обл. Зарайский р-н, д. Журавна, д. 73 Колесниченко Ольга Викторовна История математики История развития геометрии г.Зарайск, ул. Советская, д.17/56, obrazovanie_zar@bk.ru,
Телефон: (496) 66-58-122
E-mail: guravna@yandex.ru
106 одиночный участник Белецкая Юлия Вячеславовна г.Москва МОУ Видновская СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов Московская обл., г.Видное, ул.Советская, д.24 Шульгина Наталья Геннадьевна История математики Занимательная математика Управление образования Администрации Ленинского муниципального района Московской области
Телефон: +7(910)4833033
E-mail: jusya9@yandex.ru
107 одиночный участник Двойнина Екатерина Владимировна Белгородская область МОУ СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов г. Новый Оскол, ул. Оскольская, 7 Лукина Екатерина Владимировна История математики История числа "пи" Управление образования г. Новый Оскол, 309640 Россия, Белгородская область г.Новый Оскол ул.Володарского, 26,
Телефон: 8(47)233-4-62-36
E-mail: nvd1972@mail.ru
108 одиночный участник Манинец Анатолий Андреевич Кировская область НТМСХ г. Нолинска Кировская область, г. Нолинск, ул. Федосеева, 49 Смолянинов Вячеслав Юрьевич Геометрические миниатюры Построение геометрических фигур в 3D редакторе Blender НТМСХ г. Нолинска;Кировская область, г. Нолинск, ул. Федосеева, 49;ntmsh@mail.ru
Телефон: Тел./факс: 8 (83368) 2-14-65, 2-14-68
E-mail: MANIMI@yandex.ru
 
109 одиночный участник Барышев Алексей Геннадьевич г.Москва ГОУ СПО МО МОАТТ Московская область г.Дубна ул.Тверская д.12а Морозова Елена Викторовна История математики История математики Министерство образования Московской области
Телефон: 8(496) 212-43-29
E-mail: litsey07@yandex.ru
110 одиночный участник Володин Олег Сергеевич г.Москва ГОУ СПО МО "Московский Областной Колледж Информационных Технологий, Экономики и Управления" Московская область, Оррехово-Зуевский район, г.Ликино-Дулёво, Первомайский переулок, д.11 Селиверстова Ольга Михайловна Электронный тематический журнал Дифференцированный видеокурс WEB-программирования 142670, ГОУ СПО МО "Московский Областной Колледж Информационных Технологий, Экономики и Управления", lidamt_mo@mail.ru
Телефон: (4964) 140-698, 8-965-341-25-38
E-mail: lidamt_mo@mail.ru
111 одиночный участник Ковалев Роман Витальевич г.Москва МОУ "Губинская средняя общеобразовательная школа" 142635, Московская обл, Орехово-Зуевский р-он,д. Губино, ул. Ленинская-2, д. 95 А Ковалева Елена Петровна Геометрические миниатюры Построения и измерения на местности с ограничениями Управление Образования Администрации Орехово-Зуевского муниципального района Московской области
Телефон: 8 496 414 84 45
E-mail: gubinososh@ya.ru
112 одиночный участник Андреев Алексей Анатольевич г.Москва МОУ "Губинская средняя общеобразовательная школа" 142635, Московская обл, Орехово-Зуевский р-он,д. Губино, ул. Ленинская-2, д. 95 А Ковалева Елена Петровна Геометрические миниатюры Геометрическая сказка: площадь круга Управление Образования Администрации Орехово-Зуевского муниципального района Московской области
Телефон: 8 496 414 84 45
E-mail: gubinososh@ya.ru
113 одиночный участник Родчина Варвара Витальевна г.Москва НО НОУ"Основная общеобразовательная школа "Исток" 143400 Московская обл.,г.Красногорск,ул.Народного Ополчения д.31а Булекова Антонина Валерьевна История математики Нумерология и числа Управление образования Администрации Красногорского муниципального района 143400 Московская обл.,г.Красногорск,ул.Кирова д.7а asadekova@yandex.ru
Телефон: (495) 564-43-88
E-mail: istok91@yandex.ru
 
114 "Архимеды" Рузаков Дмитрий Сергеевич
Швец Григорий Игоревич
Данилкина Елизавета Андреевна
 г.Москва МОУ Ангеловская СОШ Московская обл. , Красногорский район.,с.Ангелово Ласая Алесанда Ивановна История математики История математики Управление образования администрации Красногорского муниципального района Московской области, г. Красногорск ул. Кирова д. 7а
Телефон: (495) 561-55-40
E-mail: angelovo@mail.ru
115 одиночный участник Пуненков Олег Владимирович г.Москва МОУ СОШ №8 г.о. Железнодорожный г.о. Железнодорожный Ломакина Марина Сергеевна История математики История математики в древности Комитет по образованию городского округа Железнодорожный Московской области; 143980 Московская Область, г.о. Железнодорожный, Савинское ш. д. 2
Телефон: (495) 522-04-18
E-mail: punenkov@list.ru
116 одиночный участник Быканова Алёна Ивановна Самарская область МОУСОШ №3 Самарская область, Безенчукский район, п. Безенчук, ул. Тимирязева, 26 Кошкина Нина Ильинична Геометрические миниатюры Способы решения геометрических задач. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№3 п.Безенчук ; bez-s3@samtel.ru
Телефон: (8960) 827-17-29
E-mail: bykanova.aliona@yandex.ru
117 одиночный участник Клепцов Андрей Анатольевич Архангельская область МОУ "Общеобразовательная Ульяновская средняя школа" Архангельская область, Устьянский район, деревня Ульяновская, улица Строительная, дом 2. Индекс 165222 Михайловская Наталья Вячеславовна Электронный тематический журнал Электронный тематический журнал МО "Устьянский муниципальный район"
Телефон: (8921) 818-32-54
E-mail: klepcov2010@yandex.ru
118 одиночный участник Ясюнас Сергей Дмитриевич Омская область МОУ «Гимназия № 69 им. Чередова И.М.» 644042, г. Омск, пр. К. Маркса, 24А т. (3812)31-91-74, mou69-omsk@rambler.ru Берсенева Мария Васильевна Геометрические миниатюры Пентаграмма. Некоторые способы построения правильного пятиугольника. Департамент образования Администрации города Омска,ул. К. Либкнехта, 33, omskedu@mail.ru
Телефон: 8913-974-27-29
E-mail: ysdserg@mail.ru
119 одиночный участник Садова Анастасия Сергеевна
 
Ульяновская область Муниципальное образовательное учреждение Инзенская средняя общеобразовательная школа №1 Ульяновская область, город Инза, улица Школьная, дом 66 Найдёнова Татьяна Дмитриевна Математика и искусство Математизация знаний и золотое сечение Управление образования муниципальным образованием "Инзенский район"
Телефон: 2- 54- 04
E-mail: reviving93@mail.ru
 
120 одиночный участник Бородин Дмитрий Юрьевич Татарстан Республика Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Бугульминский машиностроительный техникум" Республика Татарстан, город Бугульма, улица Ленина, дом 144 Мамеева Наталья Викторовна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Математическая модель основных сражений в годы Великой Отечественной войны Министерство образования и науки Республики Татарстан
Телефон: 8(85594) 9-11-16, 9-10-86
E-mail: bmt_uch@mail.ru
 
121 нет Ткач Анна Николаевна, Лыкошева Алина Андреевна г.Москва Московский Областной Профессиональный Колледж МО г. Сергиев Посад 40лет Октября дом5 "А" Маева Ирина Павловна История математики Евклидова и неевклидова геометрия mopk@spnet.ru
Телефон: 8/25420691
E-mail: anna_tkac@bk.ru; alina-lykosheva@yandex.ru
122 одиночный участник Багун Светлана Валерьевна г.Москва МОУ"Средняя общеобразовательная школа №18" Московская область, Воскресенский район, пгт. Белоозёрский, ул. 60 лет Октября, д18 Суслина Лариса Сергеевна История математики Это удивительное число пи Московская область, Воскресенский р-н, пос Белоозёрский, ул. 60 лет Октября д18
Телефон: 8(496)4455085
E-mail: school-18vos@mail.ru
123 одиночный участник Ожиганова Людмила Алексеевна Омская область МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 44" г.Омск -100 ул.Тюленина,5 Цивлина Елена Валентиновна Геометрические миниатюры История мозаики Департамент образования Администрации г.Омска
Телефон: 8(381)520758
E-mail: elena2d46@mail.ru
124 одиночный участник Ожиганова Людмила Алексеевна Омская область МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 44" г.Омск -100 ул.Тюленина,5 Цивлина Елена Валентиновна История математики Некоторые страницы истории математики от Древнего Востока до XXвека" Департамент образования Администрации г.Омска
Телефон: 8(381)520758
E-mail: elena2d46@mail.ru
125 одиночный участник Гринина Юлия Владимировна г.Москва  МОУ Видновская СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов Московская обл., г.Видное, ул.Советская, д.24 Шульгина Наталья Геннадьевна Геометрические миниатюры Великая теорема Управление образования Администрации Ленинского муниципального района Московской области
Телефон: +7(964)5198809
E-mail: caoticaaa@mail.ru
126 одиночный участник Гимаев Роберт Маратович Башкортостан Республика МОУ СОШ №42 с углубленным изучением отдельных предметов 450071 РБ,город Уфа, ул.Менделеева, д.215/3 Шамаева Ираида Дмитриевна Геометрические миниатюры  Интересное в геометрии РУНО Октябрьского района городского округа город Уфа РБ
Телефон: 8(347)2565807
E-mail: bob.gimaev@yandex.ru
127 одиночный участник Ишмуратова Рушана Халяфовна Башкортостан Республика МОУ СОШ №42 с углубленным изучением отдельных предметов 450071 РБ,город Уфа, ул.Менделеева, д.215/3 Шамаева Ираида Дмитриевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Дисконтирование, бизнес и математика. РУНО Октябрьского района городского округа город Уфа РБ
Телефон: 8- 963 - 902 -81 -40
E-mail: Rushana1995@rambler.ru
128 одиночный участник Жук Евангелина Павловна Башкортостан Республика МОУ СОШ №42 с углубленным изучением отдельных предметов 450071 РБ,город Уфа, ул.Менделеева, д.215/3 Шамаева Ираида Дмитриевна Геометрические миниатюры Свойства симплекса. РУНО Октябрьского района городского округа город Уфа РБ
Телефон: 8- 963 - 902 -81 -40
E-mail: zhuk.evangelina@yandex.ru
128 одиночный участник Исхакова Диана Юрьевна Башкортостан Республика МОУ СОШ №42 с углубленным изучением отдельных предметов 450071 РБ,город Уфа, ул.Менделеева, д.215/3 Шамаева Ираида Дмитриевна  Геометрические миниатюры Насыпные геометрические тела государство
Телефон: 89174665904
E-mail: dianabella95@mail.ru
129 одиночный участник Савина Дарья Дмитриевна г.Москва МОУ СОШ №5 с УИОП город Видное район Лененский улица Советская 24 Осипова Оксана Владимировна История математики Как все начиналось... Администрация Ленинского муниципального района Московской области,Московская область, г. Видное, ул. Школьная, д.64
Телефон: (495)541-6001;(8929)586-73-19
E-mail: oob74@mail.ru
130 одиночный участник Васютина Алиса Сергеевна г.Москва Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №4 140563, Московская область, г.Озеры, микрорайон им.маршала Катукова Хлыстова Татьяна Васильевна Математика и искусство Математическая иллюстрация к сказке  Управление образования администрации Озерского муниципального района Московской области 140560 Московская область, г.Озеры, площадь К.Маркса, д.13, obrazovanie-ozery@yandex.ru
Телефон: (849670) 4-47-12
E-mail: gimnazia4-ozeri@yandex.ru
131 одиночный участник Никитюк Александр Вячеславович Сахалинская область ФГОУ СПО "Южно-Сахалинский промышленно-экономический техникум" 693010, г. Южно-Сахалинск, ул. Горького, 28 Стрючкова Вера Владимировна Математика и искусство Искусство создания тратуарной плитки Федеральное государственное образовательное учреждение
Телефон: (4242)42-46-80
E-mail: yuspet@mail.ru
132 одиночный участник Григорьева Анастасия Петровна Башкортостан Республика МБОУ СОШ № 18 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей,ул.Красноармейская, д.156 Раззаренова Людмила Юрьевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Случайности в школьной жизни МБУ Управление образования г.Белебея РБ
Телефон: 8-937-159-04-51
E-mail: sosh18_bel@mail.ru
133 одиночный участник Кудрявцева Ольга Олеговна г.Москва МОУ "Средняя общеобразовательная школа №18" Московская обл, Воскресенский р-он, пос. Белоозерский, ул. 60 лет Октября д.18 Суслина Лариса Сергеевна История математики Возникновение логарифмов МОУ "СОШ №18" Мосвовская обл, Воскресенский р-он, пос. Белоозерский
Телефон: 8 (496) 44-55-085
E-mail: shool-18vos@mail.ru
 
134 одиночный участник Ротанова Алена Юрьевна Ульяновская область Инзнская СОШ №4 433033 г. Инза Николаева Людмила Сергеевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Математически модели реальных процессов в обществе Отдел образования Инзенского района
Телефон: 89279873077
E-mail: alyona_angel@mail.ru
 
135 одиночный участник Быстрова Татьяна Алексеевна Тыва Республика Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 172523, Тверская обл.,г.Нелидово,ул.Карбышева,д.14а Миловидова Алла Васильевна Наука математика Золотое сечение в математике и в жизни Отдел образования администрации Нелидовского района
Телефон: 8-906-655-29-75
E-mail: milovidova66@mail.ru
136 одиночный участник Белогорцева Влада Владимировна г.Москва МОУ Лицей №1 им. Г,С. Титова г. Краснознаменска Московской области  г. Краснознаменск Комсомольский бульвар д.10 Игумнова Елена Александровна Математика и искусство Цифровая символика в музыке Управление образования г.о.Краснознаменск, ул. Краснознаменная .д.1, е-mail:formula599@mail.ru
Телефон: (495)590-28-78; (498)676-08-85
E-mail: licey_krasnozn@mail.ru
137 одиночный участник Ротанова Аленф Юрьевна Ульяновская область Инзенская СОШ №4 г. Инза, СОШ №4 ,ул. Революции д53 Николаева Людмила Сергевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Сказочная математика Управление образования МО Инзенский район
Телефон: 89279873077
E-mail: alyona_angel@mail.ru
138 одиночный участник Богнат Мария Александровна г.Москва МОУ лицей №1 им. Г.С.Титова г. Краснознаменска Московской области г. Краснознаменск Комсомольский бульвар д.10 Игумнова Елена Александровна Математика и искусство Цифровая символика в поэзии  Управление образования г.о.Краснознаменск, ул. Краснознаменная д.1., e-mail: formula599@mail.ru
Телефон: (495)590-28-78, (498)676-08-85
E-mail: licey_krasnozn@mail.ru
139 одиночный участник Пронякина Валерия Евгеньевна Краснодарский край ГОУ СПО сть-Лабинский социально-педагогический колледж Краснодарского края 352330, г. Усть-Лабинск, пл. Революции, 15 Михайленко Ирина Дмитриевна Геометрические миниатюры Лист Мёбиуса Департамент образования и науки Краснодарского края
Телефон: 8-908-678-26-11
E-mail: uspk@inbox.ru
140 одиночный участник Сосина Юлия Петровна Краснодарский край ГОУ СПО Усть-Лабинский социально-педагогический колледж Краснодарского края 352330, г. Усть-Лабинск, пл. Революции, 15 Михайленко Ирина Дмитриевна Наука математика Числа Фибоначчи Департамент образования и науки Краснодарского края
Телефон: 8-918-378-71-13
E-mail: uspk@inbox.ru
141 одиночный участник Пышкин Денис Сергеевич Тульская область МОУ СОШ №54 г.Тула, ул.Волоховская, д.7 Шкарупа Наталья Владимировна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Математические раздумья об истории УО администрации г.Тула
Телефон: 8-953-966-10-19
E-mail: gssdenis@yandex.ru
142 одиночный участник Мелешко Александра Владимировна Краснодарский край ГОУ СПО Усть-Лабинский социально-педагогический колледж Краснодарского края 352330, г. Усть-Лабинск, пл. Революции, 15 Михайленко Ирина Дмитриевна История математики Три знаменитые задачи древности Департамент образования и науки Краснодарского края
Телефон: 8-952-841-47-86
E-mail: uspk@inbox.ru
143 одиночный участник Ляшенко Денис Викторович Краснодарский край ГОУ СПО Усть-Лабинский социально-педагогический колледж Краснодарского края 352330, г. Усть-Лабинск, пл. Революции, 15 Гринченко Марина Павловна Геометрические миниатюры Афинные преобразования плоскости Департамент образования и науки Краснодарского края
Телефон: 8-953-112-11-25
E-mail: uspk@inbox.ru
144 одиночный участник Гринченко Егор Игоревич Краснодарский край школа-гимназия №5 352330, г. Усть-Лабинск, ул. Красная, 309 Гринченко Марина Павловна Геометрические миниатюры Теорема Пифагора Районное управление образованием
Телефон: 8-918-016-04-22
E-mail: uspk@inbox.ru
 
145 "Дуэт" Шатова Ирина Евгеньевна, Полоник Мария Викторовна Брянская область Новосельская СОШ Брянская обл., Брянский р-н, с. Новоселки, ул. Резцова,12 Новикова Е.И. История математики Путешествие вглубь веков МУУО Администрации Брянского р-на, г. Брянск, ул. Красноармейская, д.156-а, e-mail: h131080@yandex. ru
Телефон: (8 4832) 94-33-99
E-mail: nvssch@ya.ru
146 "Школа34" Легких Константин Николаевич,
Шалин Михаил Александрович
Белгородская область МОУ СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов м-н Королева 16 Прудских Анна Георгевна, Шенцева Татьяна Александровна История математики Математика в России до середины 19 века. Управление образования г. Старый Оскол и Старооскольского района Белгородской обл. stuno@yandex.ru
Телефон: (4725)46-18-24
E-mail: prudsckih@yandex.ru
Галак Валерий Сергеевич,
Часовских Артем Владимирович
Прудских Анна Георгевна Математика и искусство Золотое сечение
147 одиночный участник Антонов Андрей Михайлович Архангельская область МОУ СОШ № 30 г. Архангельск, ул. Квартальная, 10, (8182)68-58-18 Горяинова Елена Николаевна История математики Математика Древнего мира на защите Отечества Департамент образования,163000,пл. Ленина,5,dokis@ arhciti.ru
Телефон: (8182)286-280
E-mail: goryainovalena@yandex.ru
148 одиночный участник Ковалеко Александр Викторович Белгородская область МОУ СОШ №11  м-н Интернациональный , дом 23 Мазговой А. А. История математики Математика как наука Управление образования г. Старый Оскол и Старооскольского района Белгородской обл. stuno@yandex.ru
Телефон: (4725)32-77-30
E-mail: prudsckih@yandex.ru
149 одиночный участник Матковская Виолетта Октавиановна г.Москва МОУ Видновская средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов Московская область, г. Видное, ул.Советская д.24 Осипова Оксана Владимировна Математика и искусство Что скрывается за цифрами? Математика и музыка. Ленинского муниципального района Московской области Московская область, г. Видное, ул. Школьная, д.64 (495) 541-6001
Телефон: (8926)158-96-68 ; (8926)6264016
E-mail: Violetik_93@mail.ru
 
150 одиночный участник Байрак Кирилл Андреевич Краснодарский край ФГОУ СПО Брюховецкий аграрный колледж Краснодарский край, Брюховецкий район, станица Брюховецкая,ул.Красная,200 Литовка Елена Викторовна Электронный тематический журнал  Стереометрия МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ
Телефон: 89184359006
E-mail: litovkaelena@bk.ru
151 одиночный участник Лысенко Валерия Николаевна г.Москва МОУ ВСОШ №7 142700 Ленинский муниципальный район, город Видное, Жуковский проезд, д.10 Баздырева Елена Викторовна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Гармонические колебания УМОЦ
Телефон: 89296341803
E-mail: Valeria_94@mail.ru
152 одиночный участник Самченко Людмила Геннадьевна Иркутская область ФГОУ СПО Тулунский аграрный техникум Иркутская обл., г. Тулун, ул. Горячкина, 12 Арциховская Анна Анатольевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Тайна снежинки Министерство образования и науки РФ
Телефон: 8-964-544-32-52
E-mail: agrartulun@mail.ru
153 одиночный участник Долгих Алексей Олегович Иркутская область ФГОУ СПО Тулунский аграрный техникум Иркутская обл., г. Тулун, ул. Горячкина, 12 Бралгина Надежда Петровна Математика и искусство Математика и живопись Министерство образования и науки РФ
Телефон: 8-908-659-08-04
E-mail: agrartulun@mail.ru
 
154 одиночный участник Пономарёв Роман Сергеевич Иркутская область ФГОУ СПО Тулунский аграрный техникум Иркутская обл., г. Тулун, ул. Горячкина, 12 Арциховская Анна Анатольевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Спираль Архимеда-кривая жизнь Министерство образования и науки РФ
Телефон: 8-964-544-32-52
E-mail: agrartulun@mail.ru
155 одиночный участник Гонтаренко Татьяна Ивановна Белгородская область МОУ Дегтяренская СОШ Вейделевский район Белгородская область село Дегтярное Гамаюнова Татьяна Николаевна Геометрические миниатюры Геометрия горящей свечи храмов Белогорья УО Администрации Вейделевского района Белгородской области
Телефон: 8 (47237) - 40-2-72, домашний 8 (47237) 40-2-50
E-mail: Deg-school@mail.ru
156 411 Стариков Виталий Витальевич
Арутюнян Гарик Вардесович
Краснодарский край ФГОУ СПО Брюховецкий аграрный колледж Краснодарский край, Брюховецкий район, станица Брюховецкая, улица Красная 200 Серопол Ирина Николаевна Электронный тематический журнал Журнал любителей геометрии и тех кто ими восхищается Министерство образования и науки РФ
Телефон: 8-988-3668192; 8-952-8255177; 8-918-4993493
E-mail: deadrar@bk.ru; Garikara911@rambler.ru; seropol1973@mail.ru
157 одиночный участник Кокорин Эдуард Васильевич Краснодарский край ФГОУ СПО Брюховецкий аграрный колледж Краснодарский край, Брюховецкий район, станица Брюховецкая, улица Красная 200 Серопол Ирина Николаевна История математики Теорема Ферма Министерство образования и науки РФ; spo_bru_bak@mail.ru; seropol1973@mail.ru; (8918) 499-34-93
Телефон: (8918) 969-08-43; (8918) 499-34-93
E-mail: seropol1973@mail.ru
158 Художники Шарипов Александр Борисович
Быбочкин Дмитрий Валерьевич
г.Москва МОУ Захаровская СОШ Московская область, Одинцовский р-он, п. Летний отдых, ул. Зеленая д. 1 б Бурмистрова Наталья Викторовна Математика и искусство Матиматическое воплощение красоты на координатной плоскости Одинцовский отдел управления образования
Телефон: 84986940285
E-mail: zaharovsk_shkola@mail.ru
159 одиночный участник Вохмякова Мария Дмитриевна г.Москва МОУ гимназия № 2 г. Красногорска Московской области МО, г.Красногорск, ул.Карбышева, д.5 Кремнева Екатерина Сергеевна Наука математика Использование статистических закономерностей для изучение успеваемости по математике в моем классе УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Телефон: 564-34-53
E-mail: tanja123321@yandex.ru
160 одиночный участник Друзина Яна Вячеславовна г.Москва МОПК(Московский Областной Профессиональный Колледж) Московская Область, г. Сергиев Посад, ул.40 лет октября д.5а Маева Ирина Павловна Математика и искусство Математика в музыке МОПК 141300 Московская Область, г. Сергиев Посад, ул.40 лет октября д.5а E-mail:mopk@spnet.ru
Телефон: (8/254)2-06-91
E-mail: mopk@spnet.ru
161 одиночный участник Тимошина Анастасия Юрьевна г.Москва МОУ гимназия № 2 г. Красногорска Московской области МО, г.Красногорск, ул.Карбышева, д.5 Шафаревич Наталья Григорьевна Наука математика Симметрия а природе УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Телефон: 564-34-53
E-mail: tanja123321@yandex.ru
162 одиночный участник Захаров Денис Николаевич Чувашская Республика МОУ Лицей №4 г.Чебоксары 428038, г.Чебоксары, ул.Чернышевского, 4/19 Смелова Елена Николаевна Электронный тематический журнал Элементарная математика chebschool51@mail.ru
Телефон: 89050270721
E-mail: chebschool51@mail.ru
163 одиночный участник Бочаров Владимир Жанович Воронежская область МОУ Лицей №6 г. Воронеж, Ленинский пр.,115а Попова Светлана Георгиевна Наука математика Математический квест Департамент образования г. Воронежа; 394036, Воронеж, ул. Ф. Энгельса, 5; mail@goredu-vrn.ru
Телефон: (4732) 27-59-43; 8-950-772-38-04
E-mail: dr.bocharoff@yandex.ru
164 одиночный участник Жарницкая Анна Александровна Ульяновская область ФГОУ СПО «УФК» Минздравсоцразвития России ул. Льва Толстого, д 37/110, Ульяновск, 432063 Бурлакова Ксения Александровна Математика и искусство Золотое сечение в архитектуре Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Телефон: (8422) 42-05-57-колледж, (8917)0532793-сотовый
E-mail: K_Burlakova@mail.ru
165 Интеграл Шалютин Игорь Александрович
Колосова Виктория Александровна
Шаменов Рушан Эльдарович
г.Москва Моу Лицей №1 им. Г. С. Титова Московская обл., г. Краснознаменск, Комсомольский бульвар, д.10 Багач Любовь Николаевна Математика и искусство поэт или математик? Управление образования Г.О. Краснознаменск, ул.Краснознаменная. д1; formula599@mail.ru
Телефон: (495) 590-36-17
E-mail: licey_krasnozn@mail.ru
166 одиночный участник Чепель Дарья Алексеевна Самарская область МОУ СОШ №3 Самарская область п. Безенчук ул. Тимерязева 26 Кошкина Нина Ильинична Электронный тематический журнал Математический журнал Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№3 п.Безенчук ; bez-s3@samtel.ru
Телефон: (8927) 902-39-22
E-mail: covanni666@rambler.ru
167 одиночный участник Осипов Иван Сергеевич Омская область Бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище №46 г. Омска 644065 г.Омск, ул. Магистральная, дом 40 Бабич Вера Николаевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Математическое моделирование в моей профессии Министерство образования Омской области ул. Красный Путь,5, тел.253558
Телефон: 8(3812)670347
E-mail: metodust 46 @ mail.ru
168 одиночный участник

Стативка Александра Александровна

г.Москва МОУ Одинцовская гимназия №11 143000, РФ, Московская область, г. Одинцово, б-р Л.Новоселовой, д.7, (495) 599-44-10 Зварич Людмила Игоревна Математика и искусство Математика и архитектура Управление образования Администрации Одинцовского муниципального района; Московская область, г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д. 3; uo-odintsovo@mail.ru
Телефон: (495) 589-30-71
E-mail: Luda.zv@mail.ru
169 Будущие педагоги Давудова Асият Саидовна, Стрельцова Ксения Сергеевна, Усов Владислав Васильевич Ставропольский край Филиал ГОУ ВПО Ставропольского государственного педагогического института в г. Будённовске г. Буденновск, Ставропольский край, ул. Л. Толстого № 123 Аксенова Татьяна Николаевна Электронный тематический журнал Выдающиеся математики Министерство образования Ставропольского края Филиал ГОУ ВПО СГПИ в г. Буденновске, 356800 г. Буденновск ул. Л. Толстого 123, E-mail : budpk@mail.ru
Телефон: (86559) 4-20-78
E-mail: atinaaa@yandex.ru
170 одиночный участник Саакян Микаел Ваникович г.Москва школа №7 142700, Московская обл., г. Видное, пр. Жуковский, д.10 Баздырева Елена Викторовна  История математики История математики УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
Телефон: +7(909)6608884
E-mail: saakyan.miko@mail.ru
171 одиночный участник Биняковский Ростислав Владимирович Томская область Академический лицей Вавилова 8 Решетняк Александр Александрович Геометрические миниатюры От простых математических объектов к фрактальным Департамент общего образования Администрации Томской области 634069, г. Томск, пр. Ленина, 111, т./ф. (3822) 512-530, e-mail: k48@obluo.tomsk.gov.ru
Телефон: 8138505013
E-mail: rostislav1575@gmail.com
172 одиночный участник Тезиков Николай Сергеевич Самарская область Сызранский Политехнический Колледж Гидротурбинная 5 Пидодня Татьяна Евгеньевна Электронный тематический журнал Арифметическая и геометрическая прогрессии Сызранский Политехнический Колледж 446010, Самарская обл., г. Сызрань ул. Гидротурбинная, 5 www.spcollege.narod.ru
Телефон: (8464) 98-01-48
E-mail: kolek94.94@mail.ru
173 одиночный участник Жук Дмитрий Анатольевич Пермская область МАОУ Средняя общеобразовательная школа №1 618551, Пермский край, г.Соликамск, ул. П.Коммуны, 28 Менгазиева Людмила Николаевна Геометрические миниатюры Многогранники вокруг нас 618540, г. Соликамск Пермский край, ул. Набережная, 86; E-mail: guo_adm@solkam.ru
Телефон: 8(34253)52334
E-mail: sol-school1@yandex.ru
174 одиночный участник Логвиненко Дмитрий Сергеевич г.Москва Муниципиальная средняя общеобразовательная школа № 16 Московкая область, город Сергиев Посад, улица Клубная, дом 9 Мукатова Екатерина Ивановна Математика и искусство Математические сказки Департамент по образованию г. Сергиев Посад ; 141300; okdydareva@mail.ru
Телефон: (496)54-9-17-02
E-mail: Hottabyi44@mail.ru
175 одиночный участник Неплошин Илья Сергеевич Самарская область Сызранский Политехнический Колледж 446010 Самарская область г Сызрань ул Гидротурбинная 5 Пидодня Татьяна Евгеньевна История математики История математики 446010 Самарская обл г Сызрань ул Гидротурбинная 5 www.spcollege.z16.ru
Телефон: (8464)374723
E-mail: ilia-neploshin@mail.ru
176 одиночный участник Ненахова Дарья Викторовна г.Москва Видновская гимназия МО г. Видное, Жуковский пр., 12 Мосолова надежда Александровна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Новогодние подарки. О чём мечтают дети? Управление образования Администрации Ленинского муниципального района т. 541-60-01 lenruo@mail.ru
Телефон: 8 916 6610413
E-mail: willy-korzhick@yandex.ru
177 одиночный участник Огнева Дарья Александровна г.Москва Видновская гимназия МО г. Видное, Жуковский пр., 12 Мосолова надежда Александровна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Свободное время - приоритеты подростков Управление образования Администрации Ленинского муниципального района т. 541-60-01 lenruo@mail.ru
Телефон: 89197625013
E-mail: darjal-ogneva@yandex.ru
178 одиночный участник Володькина Софья Алексеевна г.Москва Видновская гимназия МО г. Видное, Жуковский пр., 12 Мосолова надежда Александровна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Сколько времени занимает домашнее задание ученика? Управление образования Администрации Ленинского муниципального района т. 541-60-01 lenruo@mail.ru
Телефон: 89852984873
E-mail: volo-sonya@yandex.ru
179 одиночный участник Кульков Сергей Николаевич Рязанская область МОУ Чапаевская средняя общеобразовательная школа 391730 Рязанская область, Михайловский район, село Грязное, ул. Школьная. д 2 Джум Светлана павловна Математика и искусство Много ли человеку земли надо? Управление образованием и молодежной политикой муниципального образования Михайловский муниципальный район Рязанской области
Телефон: (49130) 2-41-59
E-mail: chapaevskaya@km.ru
180 одиночный участник Каташинский Артём Игоревич Тюменская область Муниципальное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа №1 г. Ишима” 627750, Россия, Тюменская область, г. Ишим, ул. К. Маркса, 4 Никиенко Татьяна Сергеевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Статистика имён новорожденных г.Ишима Комитет образованию г. Ишима Тюменской области ishim_komobr@mail.ru
Телефон: (34551) 5-01-37
E-mail: moysoh1@mail.ru
181 одиночный участник Острикова Евгения Сергеевна Омская область МОУ Средняя общеобразовательная школа № 44 г.Омск -100 ул.Тюленина,5 Цивлина Елена Валентиновна История математики Некоторые страницы истории математики от Древнего Востока до XXвека Департамент образования Администрации г.Омска
Телефон: (3812)520758
E-mail: elena2d46@mail.ru
182 одиночный участник Прозорова Полина Игоревна г.Москва ГОУ СПО Серпуховский машиностроительный техникум Московской области Московская область,г.Серпухов,ул.Володарского,д.12/8 Быковский Леонид Николаевич Математические модели реальных процессов в природе и обществе Моделирование климата и прогнозирование погоды Министерство образования Московской области
Телефон: 84667721765
E-mail: smtmo@yandex.ru
183 нет Никишин Дмитрий Андреевич,Вепренцев Александр Вячеславович г.Москва ГОУ СПО Серпуховский машиностроительный техникум Московской области Московская область,г.Серпухов,ул.Володарского,д.12/8 Снядовская Наталья Валерьевна Геометрические миниатюры Многогранники и ювелирное дело Министерство образования Московской области
Телефон: 84967721765
E-mail: smtmo@yandex.ru
184 одиночный участник Костылева Татьяна Викторовна Мордовская Республика ГОУ СПО (ССУЗ) Темниковское медицинское училище 431226 РМ Темниковский район, д.Русское Тювеево, ул.Лесная 1 Буйнова Нина Васильевна История математики Развитие счёта Министерство образования Республики Мордовия,.г.Саранск, ул.Коммунистическая, 33, morm@moris.ru
Телефон: (83445)2-19-82
E-mail: temmtduch@moris.ru
 
185 одиночный участник Ждакаева Людмила Ивановна Мордовская Республика федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образрвания Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности 431030 р.Мордовия, п.г.т.Торбеево, ул.Студенческая, д.45 Афонькина Татьяна Владимировна История математики Леонард Эйлер – математик всех времён Министерство образования и науки Российской Федерации, Департамент профессионального образования
Телефон: (83456) 2 10 56
E-mail: nsv@moris.ru
186 одиночный участник Львова Нина Валерьевна Мордовская Республика федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности»  431030 р.Мордовия, п.г.т.Торбеево, ул.Студенческая, д.45 Марунин Евгений Михайлович Геометрические миниатюры Золотое сечение и пирамида Министерство образования и науки Российской Федерации, Департамент профессионального образования
Телефон: (83456) 2 10 56
E-mail: nsv@moris.ru
187 одиночный участник Левихина Татьяна Игоревна г.Москва МОУ Средняя общеобразовательная школа №18 Московская обл, Воскресенский р-он, пос. Белоозерский, ул. 60 лет Октября д.18 Суслина Лариса Сергеевна История математики Системы счисления МОУ СОШ №18 Мосвовская обл, Воскресенский р-он, пос. Белоозерский
Телефон: 8 (496) 44-55-085
E-mail: shool-18vos@mail.ru
 
188 одиночный участник Комракова София Андреевна г.Москва МОУ Журавенская СОШ Московская область, Зарайский район, д. Журавнв д. 72 Колесниченко Ольга Викторовна История математики История развития геометрии УО г. Зарайск, ул. Советская 17/56, zar.umic@mail.ru
Телефон: (496)-66-58-122
E-mail: gurawna@yandex.ru
189 одиночный участник Комкова Юлия Анатольевна Томская область ОГОУ Губернаторский Светленский лицей г.Томск, п.Светлый, 35 Старикова Инна Юрьевна Математика и искусство Математика в живописи Департамент общего образования Томской области
Телефон: 383- 2- 98-23-12
E-mail: Starikowa.inna@yandex.ru
190
"Математика+"
Степанюк Ирина Дмитриевна,Куликова Виктория Олеговна г.Москва лицей №15 Московская область г.Химки ул. Мельникова дом 2а Захарова Светлана Николаевна Краюшкина Наталья Юрьевна Наука математика Функции Администрация г.о. Химки 141400 Московская область г.о.Химки ул. Московская д.15 cokohimki@mail.ru
Телефон: (495)5452477
E-mail: id_step1@mail.ru
191 одиночный участник Скобелкина Кристина Сергеевна Свердловская область Нижнетагильский торгово-экономический колледж 622001, г. Нижний Тагил, ул. Ленина, 2-а Горбоносова Наталья Геннадиевна Наука математика Функция.Функции используемые в экономике Министерство образования и науки РФ, Департамент профессионального образования, Москва, ул. Люстиновская, 51
Телефон: +79126347895
E-mail: 080805-69@mail.ru
192 одиночный участник Янчук Любовь Николаевна Архангельская область МОУ Брин-Наволоцкая средняя общеобразовательна школа Архангельская область, холмогорский район, п.Брин-Наволок, ул.Набережная 23 Дрокина Ольга Владиславовна Математика и искусство Золотое сечение в архитектуре русского севера Управление образования администрации МО Холмогорский муниципальный район
Телефон: 89532660082
E-mail: Olga868894@yandex.ru
193 одиночный участник Моженков Дмитрий Игоревич Мордовская Республика ФГОУ СПО "Саранский государственный промышленно-экономический колледж" 430000, РМ, г.Саранск, пр.Ленина, 24 Финакова Ирина Юрьевна Геометрические миниатюры Замечательные кривые Министерство образования и науки РФ
Телефон: 89271719669
E-mail: smt@mail.ru
 
194 одиночный участник Чуйков Павел Александрович Мордовская Республика ФГОУ СПО "Саранский государственный промышленно-экономический колледж" 430000, РМ, г.Саранск, пр.Ленина, 24 Финакова Ирина Юрьевна Электронный тематический журнал Бенефис конуса Министерство образования и науки РФ
Телефон: 88342470257
E-mail: smt@mail.ru
195 одиночный участник Ершов Кирилл Константинович Архангельская область МОУ СОШ №62 Архангельск, Кедрова 34 Терентьева Татьяна Авенировна Наука математика Различное из математики Департамент образования мэрии г. Архангельска
Телефон: (8182) 22-16-95
E-mail: arh-school62u@mail.ru
196 одиночный участник Ондар Адыгжы Менгиевич Тыва Республика ГОУ РТ Тувинский республиканский лицей-интернат Республика Тыва, г.Кызыл, ул.Горная, 37 Борзенко Александр Михайлович Наука математика О площадях частей выпуклого четырехугольника ГОУ РТ Тувинский республиканский лицей-интернат, Республика Тыва, г.Кызыл, ул.Горная, 37 тел. 8 (39422) 5-16-95; факс 8 (39422) 5-18-84; e-mail: trli@mail.ru
Телефон: 8(39422) 3-12-15, 8923-380-5125
E-mail: ondar07@mail.ru
197 Умники Умаралиев Рустам Розматович
Юшманов Родион Алексеевич
Архангельская область МОУ СОШ №62 163013, г. Архангельск, ул. Кедрова, 34 Телефоны: +7 (8182) 22-16-95 , +7 (8182) 22-30-21 Верещагина Ольга Юрьевна История математики история числа "пи" Департамент образования,163000,пл. Ленина,5,dokis@ arhciti.ru
Телефон: 9-960-010-9190
E-mail: shed _96@mail.ru
198 одиночный участник Пермикин Даниил Алексеевич Кемеровская область ГОУ СПО "Мариинский лесотехнический техникум" Город Мариинск, ул. Котовского, 19 Захарова Галина Михайловна Наука математика "Математический анализ - основа современного естествознания" Департамент профессионального образования
Телефон: 8-384-43-54-100, 8-906-934-27-67
E-mail: zaharova.g@mail.ru
199 одиночный участник Быкова Алёна Владимировна Кемеровская область ГОУ СПО "Мариинский лесотехнический техникум" Город Мариинск, улю Котовского, 19 Захарова Галина Михайловна Электронный тематический журнал  "Математический вестник" Департамент профессионального образования
Телефон: 8 - 384-43-54-100, 8-9060934-27-67
E-mail: zaharova.g@mail.ru
 
200 одиночный участник Дорохова Василика Игоревна г.Москва Видновская гимназия МО г. Видное, Жуковский пр., 12 Мосолова Надежда Александровна Математика и искусство  Золотое сечение Управление образования Администрации Ленинского муниципального района т. 541-60-01 lenruo@mail.ru
Телефон: 89162225488
E-mail: gymnazium@mail.ru
201 одиночный участник Кислов Николай Викторович Брянская область МОУ Глинновская СОШ Брянская область, Гордеевский р-н, с. Глинное, ул. Зеленая д.6 Кислова Татьяна Николаевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Математические модели реальных процессов Отдел образования администрации Гордеевского района Брянская обл., Гордеевский р-н, с.Гордеевка ул. Победы д.10 roo.otdel@yandex.ru
Телефон: 89208638272
E-mail: nikki.kislow@yandex.ru
202 одиночный участник Шустова Ирина Сергеевна г.Москва МОУ СОШ №1г.Московский Московская область Ленинский р. г.Московский д46 Асташкина Ольга Викторовна Математика и искусство Симметрия вокруг нас Управление образования Ленинского района Московской области
Телефон: 439-87-46
E-mail: olvik-ast@mail.ru
203 одиночный участник Шайхетдинова Алиса Раисовна Башкортостан Республика МОУ СОШ №42 ул. Менделеева 215/3 Шамаева Ираида Дмитриевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Уфимские задачи РУНО Октябрьского района городского округа город Уфа РБ, телефон: 8-927-087-09-05, alisaya7@mail.ru
Телефон: 8-927-087-09-05
E-mail: alisaya7@mail.ru
204 одиночный участник Ондар Адыгжы Менгиевич Тыва Республика  ГОУ РТ Тувинский республиканский лицей-интернат Республика Тыва, г.Кызыл, ул.Горная, 37 Борзенко Александр Михайлович Геометрические миниатюры О площадях частей выпуклого четырехугольника Министерство образования, науки и молодежной политики в Республике Тыва
Телефон: 8 (39422) 6-22-54, class@tuva.ru
E-mail: ondar07@mail.ru
205 "Математика в исследовании природы и общества" Кожин Дмитрий Константинович Архангельская область МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24" г.Северодвинска г. Северодвинск Архангельской области, ул. Дзержинского, д. 11 А Паршева Валентина Васильевна Наука математика Решение систем уравнений с двумя переменными второй степени Управление образования Администрации Северодвинска, 164507, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Ломоносова, 41а.
Телефон: (8184) 56-15-11
E-mail: gor@edu.severodvinsk.ru
Погорелова Екатерина Михайловна Математика и искусство Пифагор. Легендарность имени.
Карелин Максим Александрович Математические модели реальных процессов в природе и обществе Парабола в науке, природе, технике и окружающей нас жизни.
Никитин Алексей История математики Виет и его теорема через призму истории.
Охалова Александра Анатольевна Наука математика Расположение корней квадратного трехчлена на координатной прямой.
Спиридонов Александр Евгеньевич Геометрические миниатюры Пентарграмма глазами математика
Шабанова Светлана Александровна Наука математика Геометрические модели решения квадратного уравнения.
Луценко Вероника Сергеевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 21" г.Северодвинска
г. Северодвинск Архангельской области, ул. Орджоникидзе, д.15
 
Хухарева Татьяна Борисовна История математики Великие русские математики на монетах России.
206 одиночный участник Рыбина Дарья Андреевна г.Москва МОУ СОШ №1г.Московский Московская область Ленинский р. г.Московский д46 Асташкина Ольга Викторовна История математики Софья Васильвна Ковалевская Управление образования Ленинского района Московской области
Телефон: 439-87-46
E-mail: olvik-ast@mail.ru
207 одиночный участник Воронцов Денис Валериевич г.Москва МОУ СОШ №6 Московская область, г. Серпухов, ул. Водонапорная, д. 6 Степушкина Наталья Юрьевна История математики Ученые Древней Греции Министерство образования МО
Телефон: (4967) 72-05-11
E-mail: school_6@bk.ru
208 одиночный участник Сергеева Алиса Андреевна Архангельская область МОУ СОШ № 49 г. Архангельск, пр. Никольский 152 Курбакова Светлана Валентиновна Наука математика Топологические объекты Департамент образования мэрии г. Архангельска, 163000,пл. Ленина,5dokis@ arhciti.ru
Телефон: (8182)286-280
E-mail: businka1968@mail.ru
209 одиночный участник Маландина Елизавета Максимовна г.Москва МОУ Средняя общеобразовательная школа №18 Московская обл, Воскресенский р-он, пос. Белоозерский, ул. 60 лет Октября д.18 Суслина Лариса Сергеевна История математики возникновение и дальнейшее развитие математики МОУ СОШ №18 Мосвовская обл, Воскресенский р-он, пос. Белоозерский
Телефон: 8 (496) 44-55-085
E-mail: shool-18vos@mail.ru
210 одиночный участник Ложкина Анна Николаевна Свердловская область ФГОУ СПО Красноуфимский аграрный колледж ул. Пролетарская,62  Дивель Ольга Анатольевна Математика и искусство Математика и искусство Министерство образования и науки РФ Телефон: (34394)5-09-29 E-mail: metod_kab22@mail.ru
211 одиночный участник Сапожникова Анастасия Игоревна Тверская область  г.Тверь ул.Левитана 30 Шмелёва Елена Борисовна История математики Теорема Пифагора МОУ СОШ №45 obraz45@yandex.ru
Телефон: (8910) 844-76-37
E-mail: sapog69@mail.ru
 
212 одиночный участник Киселева Юлия Олеговна Тверская область  г.Тверь ул.Левитана 30 Шмелёва Елена Борисовна Наука математика Магические квадраты МОУ СОШ №45 obraz45@yandex.ru
Телефон: (8910) 936-26-86
E-mail: kiseleva241293@mail.ru
213 одиночный участник Левичев Игорь Владимирович г.Москва МОУ СОШ имени А. С. Попова 143010, Московская область, поселок Власиха, микрорайон Школьный, д. 1а Шик Галина Яковлевна Геометрические миниатюры «Теорема о раскраске карт» Отдел образования городского округа Власиха
Телефон: 89104734256
E-mail: King2695@yandex.ru
214 одиночный участник Николаева Полина Андреевна Ульяновская область Муниципальное образовательное учреждение Университетский многопрофильный лицей 433510 Ульяновская область г. Димитровград, ул. Курчатова, 8 Шабаева Елена Николаевна Электронный тематический журнал Математика для блондинок

Управление образования г. Димитровграда
Телефон: 8(84235)63177
E-mail: elena_krasa74@mail.ru

 

215 "Пять с плюсом" Фабер Ольга Павловна
Максимова Ирина Викторовна
Хакасия Республика ГОУ НПО ПУ-10 Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Октябрьская, 86 Максимова Ирина Викторовна, Фабер Ольга Павловна Математика и искусство Симметрия в математике Министерство образования и науки республики Хакасии
Телефон: 8(39031)2-20-91
E-mail: pu_10@mail.ru
216 "Друзья" Зарайская Светлана Архипова Виктория Евгеньевна г.Москва Видновская гимназия МО г. Видное, Жуковский пр., 12 Мосолова Надежда Александровна Электронный тематический журнал Праздники и традиции Древней Руси Управление образования Администрации Ленинского муниципального района т. 541-60-01 lenruo@mail.ru
Телефон: 8 926 230 92 08
E-mail: gymnazium@mail.ru
217 одиночный участник Бухтенкова Елена Андреевна г.Москва Видновская гимназия МО г. Видное, Жуковский пр., 12 Мосолова Надежда Александровна История математики История Математики Управление образования Администрации Ленинского муниципального района т. 541-60-01 lenruo@mail.ru
Телефон: 8 916 283 99 46
E-mail: gymnazium@mail.ru
218 одиночный участник Козьмина Екатерина Васильевна г.Москва Видновская гимназия МО г. Видное, Жуковский пр., 12 Мосолова Надежда Александровна Математика и искусство Математика и искусство Управление образования Администрации Ленинского муниципального района т. 541-60-01 lenruo@mail.ru
Телефон: 8 926 676 9607
E-mail: gymnazium@mail.ru
 
219 одиночный участник Новолокина Наталья Викторовна Воронежская область МОУ СОШ УИОП №15 Воронеж Циолковского 12А Старикова Наталия Петровна Математика и искусство  Департамент образования городского округа г. Воронеж Телефон: 8-960-122-41-32
E-mail: starikovanp@gmail.com
220 Математика в исследовании природы и общества Казарина Анастасия Сергеевна, Лысковская Татьяна Николаевна  Архангельская область МОУ Средняя общеобразовательная школа № 24 г. Северодвинска г. Северодвинск Архангельской области, ул. Дзержинского, д. 11 А Паршева Валентина Васильевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Арифметическая и геометрическая прогрессии в окружающей нас жизни Управление образования Администрации Северодвинска, 164507, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Ломоносова, 41а.
Телефон: Телефон: (8184) 56-15-11
E-mail: gor@edu.severodvinsk.ru
Тюрин Владимир Сергеевич История математики По страницам нестареющих учебников по математике
Наумов Дмитрий Сергеевич, Ивонин Иван Сергеевич Электронный тематический журнал Математический журнал СИГМА+ВЕДИ
221 одиночный участник Ирицян Арминэ Аршалусовна Липецкая область МОУСОШ№10 с углублённым изучением отдельных предметов Липецкая область, г. Елец, ул. Юбилейная, д. 7а Божкова Елена Адиевна Геометрические миниатюры Шар. Сфера. Управление образования г. Ельца
Телефон: 89092210031
E-mail: elenabozhkova1@yandex.ru
222 одиночный участник Мосякина Ольга Михайловна г.Москва МОУ Коробовский лицей 140750, Московская область, Шатурский муниципальный район, с. Дмитровский Погост, Чкаловский переулок, дом 1. Кислов Виктор Фролович Математика и искусство Музыкальная шкатулка Управление образованием администрации Шатурского муниципального района Московской области,140700, Московская область, г.Шатура, площадь Ленина, д.2, shaturaobraz2005@rambler.ru
Телефон: (8903) 189-13-71
E-mail: Olgamosyakina@yandex.ru
223 одиночный участник Корнев Александр Васильевич Архангельская область МОУ СОШ № 49 163020 г.Архангельск, пр.Никольский, 152 Мигунова Наталья Ивановна Математика и искусство Золотое сечение Департамент образования мэрии г. Архангельска, 163000,пл. Ленина,5dokis@ arhciti.ru
Телефон: Телефон: (8182)286-280
E-mail: natalya.migunova@mail.ru
 
224 одиночный участник Шариков Антон Игоревич Тульская область МОУ Средняя школа №3 им. О.А. Морозова 301841, Тульская область, г.Ефремов, ул. Тульское шоссе д. 14 Марушкина Ираида Алексеевна Наука математика Решение неравенств методом интервалов Комитет по образованию г. Ефремова, 301840, Тульская область, г. Ефремов, ул. Комсомольская, 74 , obr1@efremov.tula.net
Телефон: (8910) 160-71-03
E-mail: tohan757@yandex.ru
 
225 одиночный участник Давыдова Анна Николаевна Тульская область МОУ Средняя общеобразовательная школа №3 им. О.А. Морозова 301841, Тульская область, г. Ефремов, ул. Тульское шоссе д. 14 Марушкина Ираида Алексеевна История математики Экскурс в историю тригонометрии Комитет по образованию г. Ефремова, 301840, Тульская область, г. Ефремов, ул. Комсомольская, 74 ,obr1@efremov.tula.net
Телефон: (48741) 5-20-73
E-mail: anyuta28039400@yandex.ru
226 одиночный участник Новолокина Наталья Викторовна Воронежская область МОУ СОШ УИОП №15 394029 Воронеж Циолковского 12А Старикова Наталия Петровна Математика и искусство Невозможная реальность Департамент управления образованием городского округа г. Воронеж
Телефон: 8-910-341-78-05
E-mail: staikovanp@gmail.com
227 одиночный участник Скалкин Антон Михайлович  Ульяновская область МОУ Карсунская СОШ 433210 Ульяновская область, р.п. Карсун, ул. Мира, д.16 Лопатина Татьяна Николаевна История математики «Зарождение математики в России» Управление образования администрации МО Карсунский район Ульяновской области, e-mail: Karsun-POO@Yandex.ru
Телефон: (8 84 246) 2 26 56
E-mail: school_kar@mail.ru
228 одиночный участник Новиков Артем Владимирович Иркутская область МОУ СОШ №9 г. Усть-Кут пер. Школьный 2 Новикова Светлана Игоревна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Фрактальная геометрия природы УО УКМО
Телефон: 8-39565-51046
E-mail: svetlana7igorevna@yandex.ru
229 одиночный участник Ромашев Виктор Алексеевич История математики История русской тайнописи
230 одиночный участник Скотникова Кира Владимировна Математика и искусство Невозможное возможно
231 одиночный участник Рыбакова Ольга Павловна Математика и искусство Изумляющее искусство
232 одиночный участник Рыбакова Ольга Павловна История математики Евклид
233 одиночный участник Красова Юния Евгеньевна История математики Как учились измерять
234 одиночный участник Мильтов Максим История математики Как родилась геометрия
235 одиночный участник Токарева Анастасия Владимировна Геометрические миниатюры Мир треугольников
236 одиночный участник Рогова Анжелика Анатольевна Геометрические миниатюры Симметрия в архитектуре
237 одиночный участник Никитина Ксения Павловна Геометрические миниатюры Симметрия в мире слов и букв
238 одиночный участник Бурыкина Мария Олеговна Геометрические миниатюры Пентамино
239 одиночный участник Новиков Артем Владимирович Математика и искусство Правильные многогранники в культуре человечества
240 одиночный участник Шабалина Дарья Олеговна Томская область ОГОУ Губернаторский Светленский лицей г.Томск, п.Светлый Старикова Инна Юрьевна Математика и искусство Математика и красота Департамент общего бразования
Телефон: 8-962-779-44-29
E-mail: Starikowa.inna@yandex.ru
241 одиночный участник Колесова Настсья Семеновна Саха (Якутия) Республика МОУ Крест-Хальджайская СОШ С Крест-хальджай, ул Школьная 1, Томпонского района Сыромятникова Мария Васильевна Геометрические миниатюры О радиусе вписанного круга УНО Томпонского района Республика Саха(Якутия)c
Телефон: 89246620616
E-mail: stesha2405@inbox.ru
 
242 одиночный участник Андреева Анастасия Игоревна г.Москва МОУ Гимназия №4 г. Можайск, ул. Восточная д. 19 Павлова Марина Владимировна Геометрические миниатюры Математика и город Управление образования администрации Можайского муниципального района Московской области
Телефон: 8(49638)22276
E-mail: lipa_59@bk.ru
243 одиночный участник Климович Анна Васильевна Алтайский край КГОУ СПО Каменский педагогический колледж 658700 Алт.край г.Камень-на-Оби, ул.Ленина, 53 Петрова Алёна Николаевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Смайлик или улыбка!? Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи
Телефон: 89039116521
E-mail: pelenn@mail.ru
244 одиночный участник Новиков Савватий Михайлович Архангельская область НОУ школа Ксения Архангельск ул. Урицкого 8 Патракеева Анна Викторовна Математика и искусство Математика и психология office@xeniya.ru
Телефон: 8(812) 68-30-20
E-mail: office@xeniya.ru
245 одиночный участник История математики Зарождение математики office@xeniya.ru
Телефон: 8(812) 68-30-20
E-mail: office@xeniya.ru
246 одиночный участник Математика и искусство Математика в строительстве office@xeniya.ru
Телефон: 8(812) 68-30-20
E-mail: office@xeniya.ru
247 "Инженеры" Ильин Антон Игоревич
Болотов Вадим Дмитриевич
Архангельская область МОУ СОШ №49 г. Архангельск, пр. Никольский 152 Королева Галина Разиновна Математика и искусство «Эшер:математик или художник»

Департамент образования мэрии г. Архангельска, 163000,пл. Ленина,5dokis@ arhciti.ru
Телефон: (8182)286-280
E-mail: 491473@mail.ru

 

248 одиночный участник Нечаев Евгений Владимирович Ивановская область МОУ СОШ №1 г. Фурманов, ул. Тимирязева, д. 42 Смалева Елена Владимировна Электронный тематический журнал Уравнения высших степеней Отдел образования администрации Фурмановского муниципального района.
Телефон: (8915) 814-30-52
E-mail: nev_9893@mail.ru
249 одиночный участник Правдина Анастасия Сергеевна Функции и их графики Отдел образования администрации Фурмановского муниципального района, 155520, г.Фурманов, ул.Социалистическая. д.15, otdel_obrazov1@mail.ru
Телефон: 8(49341)3-88-77
E-mail: ranetka_nastya_@mail.ru
250 "КВАНТ" Рябов Алексей Сергеевич, Хомутильникова Валентина Владиславовна Липецкая область Гимназия №64 имени Котельникова В.А г.Липецк,ул.Мичурина 30 Пендюр Елена Петрововна Электронный тематический журнал С.А.Чаплыгин 398059,sc64@mail.ru
Телефон: (8920) 503-24-84
E-mail: reybowalex@mail.ru
Колягина Анастасия Владиславовна,
Самойленко Кирилл Александрович
Космонавтика. Космос и искусство. Управление образования и науки Липецкой области 398600 г. Липецк, ул. Циолковского, 18. root@obluno.lipetsk.su
Телефон: (4742) 23-04-84
E-mail: deaz666@gmail.com
251 одиночный участник Маковская Анастасия Алексеевна г.Москва
 
Муниципальное общеобразовательное учреждение Яковлевская средняя общеобразовательная школа Московская область,Ленинский район,деревня Яковлево,улица Школьная,дом 33 Бочарова Ирина Алексеевна Наука математика Замечательный квадрат Управление образования Ленинского муниципального района Московской области
Телефон: (8926) 919-69-68
E-mail: nastushkamakovskaya@mail.ru
252 одиночный участник Прикащенков Георгий г.Москва ГОУ СОШ №494 1-ый Автозаводский проезд, д.2 Ковалева Галина Николаевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Геометрическая прогрессия в жизни общества Южное Окружное Управление образованием, ул. Высокая 14,www sinergi.ru
Телефон: 8(495)677-30-28
E-mail: carlsen@mail.ru
253 C-176 Кокорин Николай Валентинович
Богданов Иван Васильевич
Иркутская область ГОУ СПО Иркутский Авиационный Техникум г. Иркутск ул. Ленина 5а Шелепова Ирина Владимировна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Перпендикулярность.Параллельность.Переодичность в природе и обществе. Министерство образования и науки РФ
Телефон: 89500985395
E-mail: shelepova_ira@mail.ru
254 ТОЭВМ-88 Лебедева Анастасия Владимировна
Матюхин Егор Владимирович
История математики История математике в самолётостроении
255 одиночный участник Габбасов Самат Салаватович Башкортостан Республика МОБУ СОШ с. Прибельский Кармаскалинского района РБ с.Прибельский, ул. Школьная, 3 Биктимирова Анна Михайловна История математики  Криптография как мтод кодирования информации Отдел образования администрации МР Кармаскалинский район РБ
Телефон: 8-917-417-50-14
E-mail: Anna_math@mail.ru
 
256 одиночный участник Янтураев Макар Юрьевич Стариннные русские меры измерения
257 одиночный участник Монгуш Сай-Суу Шолбановна Тыва Республика МОУ СОШ №3 г. Кызыла 667003, г. Кызыл, ул.Советская, 14 Муравьева Людмила Анатольевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Математическая модель дорожно-транспортной безопасности школьников на пути в школу и из школы ДОиМП г.Кызыла
Телефон: (39422)6-14-60
E-mail: tuvasch3@mail.ru
258 одиночный участник Райберг Элина Григорьевна г.Москва МОУ средняя общеобразовательная школа № 7 Г.Видное,Жуковский проспект,10 Баздарева Елена Викторовна История математики История геометрии 142700
Телефон: 89197257943
E-mail: ellya-94@yandex.ri
259 одиночный участник Ткачев Вадим Дмитриевич Приморский край МОУ ЛицейТехнический г.Владивостока г.Владивосток ул.Ковальчука 6 Бахвалова Ольга Михайловна Математика и искусство Пушкин и Математика  Управление по работе с муниципальными учреждениями образования г.Владивостока, ул. Светланская, д.205а, г.Владивосток, 690005,e-mail: gorono@vlc.ru
Телефон: (4232)28-03-06
E-mail: dancer9595@mail.ru
260 Пятиклашки Коллектив 5 Б класса Иркутская область МОУ СОШ 9 Усть-Кут пер. Школьный 2 Новикова Светлана Игоревна Геометрические миниатюры Живые цветы УО УКМО
Телефон: (39565)57013
E-mail: svetlana7igorevna@rambler.ru
261 Цыбулева Ксения Павловна История математики Рождение геометрии
262 Новиков Артем Владимирович Математика и искусство Оптический детектив
263 Мильтов Максим Александрович История математики История компьютера
264 одиночный участник Чумарова Юлия Рушановна Омская область МОУ Гимназия № 140 ул. Дмитриева 13 Ковалева Валентина Николаевна История математики математика от древности до современности Департамент образования г. Омска
Телефон: 89503396830
E-mail: starjuli@mail.ru
265
"Автоматики"
Маскалев Андрей Сергеевич, Чепкасов Виктор Андреевич Кемеровская область НФТУГЭТК Зыряновская 99 Ярощук Наталья Владимировна Электронный тематический журнал Основы математики  nftugetk@mail.ru
Телефон: (343) 31-29-29
E-mail: diz1992@yandex.ru
266 одиночный участник Родчина Варвара Витальевна г.Москва НОУ Исток Московская обл., г. Красногорск, ул. Народного ополчения д. 31-а Булекова Антонина Валерьевна История математики Нумерология или магия чисел Управление образования Красногорского муниципального района
Телефон: 564-43-88 (школа)
E-mail: varvara1997@gmail.com
267 одиночный участник Родчина Варвара Витальевна г.Москва НОУ Исток Московская обл., г. Красногорск, ул. Народного ополчения д. 31-а Булекова Антонина Валерьевна Математика и искусство Японские головоломки Управление образования Красногорского муниципального района
Телефон: 564-43-88 (школа)
E-mail: varvara1997@gmail.com
268 Медицинские братья Исмоилов Асадулло Рахматуллоевич
Пушкарёв Арсений Вячеславич
Иркутская область Медицинский колледж железнодорожного транспорта ИрГУПС 664040 г. Иркутск ул. Ярославского, 228 Зыкина Людмила Владимировна Математика и искусство Математика и искусство ИрГУПС, Чернышевского, 15
Телефон: (3952) 449566, 8(950)1304590
E-mail: zikina79@mail.ru
269 одиночный участник Павлова Ксения Геннадьевна Тверская область муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов естественнонаучной направленности город Тверь ул. Левитана 30 Уткина Ольга Викторовна Математика и искусство Золотое сечение в природе и Архитектуре
Орган управления образованием: 170043 город Тверь ул.Левитана 30 obraz45@yandex.ru
Телефон: (4822)516-000
E-mail: Lissa-net@yandex.ru
 
270 не указано Захаров Сергей,
Будина Надежда,
Воронин Александр
Липецкая область ООАУ СПО Липецкий медицинский колледж г Липецк ул 9 мая, 18 Перекатова Марина Владимировна История математики немного о математике Орган управления образованием: управление образования и науки Липецкой области, г Липецк ул Циолковского, д 18, 398600;E-mail:root@obluno.lipetsk.su
Телефон: (4742)34-95-25
E-mail: root@obluno.lipetsk.su
Болдырева Ксения,
Агапова Екатерина
Математика и искусство Искусство в математике
271 одиночный участник Башкова Анна Александровна Иркутская область МОУ СОШ 9 Усть-Кут пер. Школьный 2 Новикова Светлана Игоревна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Всемирный потоп - мифы и реальность УО УКМО
Телефон: (39565)57013
E-mail: svetlana7igorevna@rambler.ru
272 одиночный участник Муратов Владимир Михайлович Иркутская область МОУ СОШ 9 Усть-Кут пер. Школьный 2 Новикова Светлана Игоревна Наука математика Плюс и минус УО УКМО
Телефон: (39565)57013
E-mail: svetlana7igorevna@rambler.ru
273 одиночный участник Суслова Кристина Олеговна г.Москва МОУ Яковлевская СОШ Московская обл., Ленинский р-он, дер. Яковлево, ул. Парковая (индекс:142793) Бочарова Ирина Алексеевна Наука математика Математика и спорт Управление образования администрации Ленинского муниципального района Московской области. Московская область, Ленинский район, п. Видное, ул. Школьная, д.64, info@lenruo.ru
Телефон: 89167815965
E-mail: zukino-rey@yandex.ru
274 ТО ЭВМ-88 Лебедева Анастия Владимировна,
Матюхин Егор Владимирович
Иркутская область  ГОУ СПО Иркутский авиационный техникум г. Иркутск, ул. Ленина 5а Антипина Ралия Карбангалиевна История математики История математики в самолетостроении
 
Орган управления образованием: Министерство образования и науки РФ
Телефон: 343558
E-mail: shelepova_ira@mail.ru
275 одиночный участник Гончарова Элеонора Викторовна Белгородская область Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов Белгородская область, г.Старый Оскол, ул. Октябрьская, 10 Лихачёва Галина Александровна Математика и искусство Законы симметрии в орнаменте. Орнамент в нашей жизни. Гирих Управление образования Старооскольского городского округа
Телефон: 89040921786
E-mail: eleonorka.95@mail.ru
 
276 "Лицей №66 " Слезнов Филипп Владимирович,
Толстых Даниил Евгеньевич
Омская область МОУ Лицей №66 Красный Путь 22А Климанова Мария Георгиевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Фракталы Департамент образования администрации г. Омска
Телефон: (3812) 23-52-41
E-mail: licey66@mail.ru
277 одиночный участник Павлова Ксения Геннадьевна Тверская область муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов естественнонаучной направленности 1700043, Тверь, ул.Левитана, д.30 Уткина Ольга Викторовна Математика и искусство Золотое сечение в природе и архитектуре 1700043, Тверь, ул.Левитана, д.30, obraz45@yandex.ru
Телефон: (4822)516000
E-mail: obraz45@yandex.ru
 
278 одиночный участник Шубенков Никита Викторович Башкортостан Республика Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Белебеевский машиностроительный техникум" Башкортостан г. Белебей ул. Амирова д.6 Дунаева Елена Александровна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Площадь поверхности и объём геометрического тела Министрество образования и науки РФ
Телефон: 8-34786-3-08-22
E-mail: Nertal@mail.ru
279 не указано Рябова Карина Алексеевна, Константинов Василий Васильевич,
Рябцева Юлия Алексеевна
Саха (Якутия) Республика МОУ Мохсоголлохская СОШ 678020 Республика Саха (Якутия) Хангаласский улус п. Мохсоголлох ул. Заводская 11 Перевалова Галина Александровна Электронный тематический журнал Путешествие великих уравнений Муниципальное учреждение Хангаласское районное управление образования МР Хангаласский улус 678800 РС(Я) г. Покровск ул. Орджоникидзе 26 тел. (244) 41408 41-5-83
Телефон: (8924) 169-74-22
E-mail: galia-perevalva@rambler.ru
 
280 одиночный участник Былкова Интерна Вениаминовна Саха (Якутия) Республика МОУ Мохсоголлохская СОШ 678020 Республика Саха (Якутия) Хангаласский улус п. Мохсоголлох ул. Заводская 11 Перевалова Галина Александровна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Математические модели дыр Муниципальное учреждение Хангаласское районное управление образования МР Хангаласский улус 678800 г. Покровск. Хангаласский улус ул. Орджоникидзе 26. Тел (244) 41408 41-5-83
Телефон: (8924) 169-74-22
E-mail: galia-perevalva@rambler.ru
281 одиночный участник Скоробогатых Мария Николаевна г.Москва МОУ Гимназия №4 Московская область, г. Можайск. ул. Восточная. д. 19 Жукова Нина Петровна Математика и искусство Математика в жизни художника Управление образования администрации Можайского муниципального района Московской области
Телефон: 89035196760
E-mail: Marusya1074@yandex.ru
282 одиночный участник Шарипова Диляра Ильясовна Татарстан Республика ГАОУ СПО Нижнекамский политехнический колледж им. Е.Н. Королева РТ г. Нижнекамск пр. Химиков д.35 Кондрева Римма Расыховна История математики Эволюционное развитие математики Орган управления образованием: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Телефон: 8(8555)39-20-12
E-mail: npk.05@mail.ru
283 одиночный участник Кейль Александр Сергеевич Кемеровская область ГОУ СПО Мариинский лесотехнический техникум Город Мариинск Кемеровской области улица Котовского 19 Подберезина Зоя Ивановна Геометрические миниатюры Площади поверхности и объемы геометрических тел Минобрнауки России
Телефон: 8-38443-5-26-36
E-mail: sanja-kejjl@rambler.ru
 
284 Видновчанки Богданова Ирина Максимовна,
Верзилова Ольга Ильинична
г.Москва МОУВидновская средняя образовательная школа №7 142700 Ленинский муниципальный район, город Видное, Жуковский проезд, д.10 Баздырева Елена Викторовна История математики Решение целых уравнений МОУ СОШ №7 Московская область г.Видное ул.Жуковский д.10
Телефон: (495)5484969
E-mail: irishka9407@list.ru
 
285 одиночный участник Суслова Екатерина Николаевна г.Москва МОУ СОШ №8 г.Сергиев Посад Московская область г.Сергиев Посад ул.Птицеградская дом 2 Волкова-Лубьяницкая Оксана Владимировна История математики Аль-Хорезми Управление образования Администрации Сергиево-Посадского района, г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии 169, тел 8-(496)-540-47-02
Телефон: 89169352965
E-mail: Ekaterinasuslowa@yandex.ru
286 одиночный участник Власюк Виктор Васильевич г.Москва МОУ СОШ №1 г.Московский Ленинский район, г.Московский, д.46 Левченко Светлана Петровна Геометрические миниатюры Неизвестный цилиндр Управление образования администрации Ленинского муниципального района Московской области
Телефон: (499) 558 - 06-75
E-mail: Levchych@mail.ru
287 одиночный участник Арутюнян Павел Арменович г.Москва МОУ СОШ №1 г.Московский Ленинский район, г.Московский, д.46 Левченко Светлана Петровна Геометрические миниатюры Такая неизвестная геометрия Управление образования администрации Ленинского муниципального района Московской области
Телефон: (499) 558 - 06-75
E-mail: Levchych@mail.ru
 
288 одиночный участник Шартух Александр Дмитриевич Красноярский край КГБОУ КШИ Канский морской кадетский корпус 663604 г.Канск, ул.Герцена,11 Ходкова Светлана Васильевна, учитель математики Математика и искусство Построение паркетов в программе Живая геометрия Отдел кадетских учебных заведений и работы с одарёнными детьми Министерства образования и науки Красноярского края,660021, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, дом 122; lutcha@krao.ru
Телефон: 8(391)61-3-36-25
E-mail: kmkk@inbox.ru
289 одиночный участник Дерезин Адриан Николаевич Красноярский край КГБОУ КШИ Канский морской кадетский корпус 663604 г.Канск, ул.Герцена,11 Ходкова Светлана Васильевна, учитель математики Геометрические миниатюры  Математическое растениеводство Отдел кадетских учебных заведений и работы с одарёнными детьми Министерства образования и науки Красноярского края,660021, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, дом 122; lutcha@krao.ru
Телефон: 8(391)61-3-36-25
E-mail: kmkk@inbox.ru
290 одиночный участник Воронина Екатерина Александровна г.Москва МОУ Средняя общеобразовательная школа №16 с углублённым изучением отдельных предметов 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Клубная, д.9 Синёва Екатерина Ивановна История математики Наука о решении уравнений Управление образования Администрации Сергиево-Посадского муниципального района Московской области
Телефон: (496)540-47-59
E-mail: shatr16@mail.ru
291 одиночный участник Стромилова Екатерина Ростиславновна г.Москва МОУ Средняя общеобразовательная школа №16 с углублённым изучением отдельных предметов 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Клубная, д.9 Синёва Екатерина Ивановна Математика и искусство Высота башни Управление образования Администрации Сергиево-Посадского муниципального района Московской области
Телефон: (496)540-47-59
E-mail: shatr16@mail.ru
292 одиночный участник Алёхин Дмитрий Сергеевич Архангельская область МОУ СОШ №3 г.Мирный ул. Ломоносова 18а Большакова Зоя Львовна Математика и искусство Золотое сечение  МУ Отдел образования г.Мирный Архангельской области, ул. Ленина 33, goroom1@atnet.ru
Телефон: (81834)54114
E-mail: MirnySchool3@yandex.ru
293 не указано  Гусев Роман Алексеевич, Дроган Давид Алексеевич г.Москва МОУ СОШ №1 г.Московский Ленинский район, г.Московский, д.46 Левченко Светлана Петровна История математики  Тайны чисел Управление образования администрации Ленинского муниципального района Московской области
Телефон: 8-903-139-04-74
E-mail: Levchych@mail.ru
294 одиночный участник Самусев Сергей Анатольевич Башкортостан Республика ФГОУ СПО Белебеевский машиностроительный техникум РБ, г.Белебей, ул. Амирова, д.6 Аникеева- Шукаева Елена Александровна Наука математика Графы Министерство образования и науки РФ
Телефон: 8-(34786)-3-08-22
E-mail: Nertal@mail.ru
295 одиночный участник Малаева Екатерина Александровна Кемеровская область Губернаторская женская гимназия-интернат  с. Елыкаево, Кемеровский р-н, ГОУ ГЖГИ Клавина Ольга Юрьевна История математики Ряд Фибоначчи Департамент образования и науки Кемеровской области, 650064, г. Кемерово, Советский пр-т, 58, recep@info.kem.ru
Телефон: (384)260-30-01
E-mail: womangym@mail.ru
296 одиночный участник Воеводина Екатерина Алексеевна г.Москва МАОУ Гимназия 143960 Моск.обл., г. Реутов, ул. Гагарина, д.17 б Авезниязова С. Р. Наука математика Фигуры Лиссажу г. Реутов, ул. Строителей, д. 15
Телефон: (8967)1131433
E-mail: kitten794@mail.ru
297 одиночный участник Мордвинкова Анастасия г.Москва Марьинская СОШ Московская обл., Ленинский р-н, пос. Марьино Куликова Наталья Федоровна История математики Расчет пищевой ценности питания в лагере Подросток Управление образования Ленинского района
Телефон: 89031831881
E-mail: marinolen@mail.ru
298 Иркутский авиационный техникум Аносова Полина Николаевна
Метелёва Александра Андреевна
Нестерова Альбина Владимировна
Иркутская область Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутский Авиационный техникум 664025, г. Иркутск, ул. Ленина 5а Пидгурская Екатерина Александровна Математика и искусство Оптические иллюзии Ороса Иштвана Министерство образования и науки РФ, 125993, г. Москва, ул. Тверская 11, ГСП-3
Телефон: (3952)34-35-58, моб. 8-950-050-66-69
E-mail: pidgurskaya_k@mail.ru
299 одиночный участник Макарова Мария Валерьевна г.Москва ГОУ СПО Московской области Егорьевский промышленно-экономический техникум 140300, Московская область, г.Егорьевск, пр.Ленина, д.3 Худякова Александра Евгеньевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Задача оптимизации объема закупки товара Министерство образования Московской области
Телефон: 8(49640) 3-24-75
E-mail: egpet@mail.ru
 
300 одиночный участник Фёдорова Александра Андреевна г.Москва МОУ Серковская СОШ д.Серково ЩМР Мо Московская область, Щелковский район, д. Серково Фёдорова Ирина Юрьевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Роль семьи в жизни ребёнка shserkovo@mail.ru
Телефон: (496)569-65-48
E-mail: visio60@mail.ru
301 одиночный участник Гилевич Наталья Петровна Самарская область ГОУ СПО Безенчукский аграрный техникум 446254, п. Безенчук, ул. Тимирязева, д.94 Маринченко Любовь Александровна Электронный тематический журнал Односторонняя поверхность. Лист Мёбиуса Министерство образования и науки Самарской области
Телефон: 88467623883
E-mail: bezteh2008@rambler.ru
302 одиночный участник Наумов Максим Юрьевич Кемеровская область ГОУ НПО ПУ № 67 654038, Кемеровская обл., г.Новокузнецк, ул.Климасенко, 4 Орлинекова Татьяна Антоновна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Взаимодействие колеса с дорогой Департамент образования и науки Кемеровской области, 650064, г. Кемерово, Советский пр-т, 58
Телефон: (3843) 52-24-51
E-mail: gouprof67@mail.ru
 
303 одиночный участник Кунаковский Алексей Сергеевич Воронежская область МОУ СОШ УИОП №15 394029 Воронеж Циолковского 12А Старикова Наталия Петровна Математические модели реальных процессов в природе и обществе  Роль числа в судьбе и истории Департамент образования городского округа г. Воронеж
Телефон: 8(4732)486653(дом.) 89507639479(сот.)
E-mail: kunak94@mail.ru
304 одиночный участник Назина Полина Алексеевна г.Москва МОУ Ошейкинская средняя общеобразовательная школа 143817 Московская область Лотошинский район д.Ошейкино д.109 Огибалина Марина Олеговна Наука математика Математика в играх комитет по образованию Лотошинского района Московской области
Телефон: (8903)788-33-59
E-mail: ogibalina-113@yandex.ru
305 одиночный участник Макуров Глеб Андреевич Архангельская область МОУ Общеобразовательная гимназия № 3 163000, г. Архангельск, ул. Воскресенская, дом 7, корпус 1. Паршукова Евгения Николаевна Геометрические миниатюры Тайна исчезнувшей площади Департамент образования мэрии г. Архангельска
Телефон: (8182)-65-73-33
E-mail: aog3adm@yandex.ru.
306 одиночный участник Филиппова Ольга Игоревна г.Москва МОУ Серковская СОШ д.Серково ЩМР Мо Московская область, Щелковский район, д. Серково Фёдорова Ирина Юрьевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Время работать и время отдыхать Комитет по вопросам образования Администрации Щелковского муниципального района Московской области, 8(496)566-42-62, kpvo@mail.ru
Телефон: (8926)846-52-04
E-mail: filyolik007@mail.ru
307 одиночный участник Фёдорова Александра Андреевна г.Москва МОУ Серковская СОШ д.Серково ЩМР Мо Московская область, Щелковский район, д. Серково Фёдорова Ирина Юрьевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Роль семьи в жизни ребёнка Комитет по вопросам образования Администрации Щелковского муниципального района Московской области, 8(496)566-42-62, kpvo@mail.ru
Телефон: (496)569-65-48
E-mail: visio60@mail.ru
308 одиночный участник Черноусова Алёна Сергеевна г.Москва МОУ Серковская СОШ д.Серково ЩМР Мо Московская область, Щелковский район, д. Серково Фёдорова Ирина Юрьевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Моделирование равномерных процессов Комитет по вопросам образования Администрации Щелковского муниципального района Московской области, 8(496)566-42-62, kpvo@mail.ru
Телефон: (8985)-262-14-10
E-mail: shserkovo@mail.ru
309 одиночный участник Шемякина Алёна Андреевна г.Москва МОУ Серковская СОШ д.Серково ЩМР Мо Московская область, Щелковский район, д. Серково Тимофеева Галина Владимировна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Моделирование равномерных процессов Комитет по вопросам образования Администрации Щелковского муниципального района Московской области, 8(496)566-42-62, kpvo@mail.ru
Телефон: (8906)095-06-09
E-mail: shserkovo@mail.ru
310 одиночный участник Антонова Виктория Леонидовна г.Москва МОУ СОШ №1 г.Московский Ленинский район, г.Московский, д.46 Левченко Светлана Петровна История математики Односторонние поверхности  Управление образования администрации Ленинского муниципального района Московской области
Телефон: 8-916-040-49-45
E-mail: Levchych@mail.ru
 
311 одиночный участник Костин Сергей Сергеевич Липецкая область ОГОУ СПО Чаплыгинский аграрный колледж Липецкая область, г. Чаплыгин, ул. Свердлова, д. 2 Кузовлева Татьяна Алексеевна Наука математика Магия чисел 398050, г.Липецк, ул. Желябова, 2, Тел.: (4742) 27-62-59, Е-mail: agro@admlr.lipetsk.ru
Телефон: (8920) 508 65 15
E-mail: tatyana-kuzovleva@yandex.ru
312 одиночный участник Тарасова Анна Николаевна Саха (Якутия) Республика Майинская гимназия республика Саха с.Майя, ул.Ларионова 10 Попова Татьяна Спартаковна Математика и искусство Сравнительный анализ геометрических особенностей скрипки и национального инструмента кырымпа УУО Мегино-Кангаласское управление образования
Телефон: 89142663598
E-mail: Annushkatarasova@mail.ru
313 одиночный участник Конакова Светлана Анатольевна Татарстан Республика ФГОУ СПО Бугульминский профессионально – педагогический колледж 423230 г. Бугульма,ул. Ленина, д.137 Гулящева Елена Прокопьевна Математика и искусство Симметрия в математике Министерство образования и науки РФ
Телефон: 8-919-646-56-86
E-mail: lera0999@yandex.ru
314 одиночный участник Гараева Гузалия Рашидовна Татарстан Республика ФГОУ СПО Бугульминский профессионально – педагогический колледж 423230 г. Бугульма,ул. Ленина, д.137 Хамитова Лилия Ягфаровна История математики Историю делают великие математики Министерство образования и науки РФ
Телефон: 8-960-060-28-17
E-mail: lilia612011@yandex.ru
315 одиночный участник Железнова Оксана Евгеньевна Мордовская Республика ФГОУ СПО Краснослободский аграрный колледж Краснослободский район, п.Преображенский, ул.Лесная,18 Яшина Галина Николаевна История математики История геометрии в лицах Министерство образования и науки РФ Москва, ул.Тверская,11
Телефон: 8(83443)20371
E-mail: uchhoz_priem@mail.ru
316 одиночный участник Держко Любовь Игоревна г.Москва МКК "Пансион воспитанниц МО РФ" Москва, Поликарпова,21 Медведкова Елена Александровна Наука математика Золотое сечение в биологии, архитектуре, живописи Департамент военного образования
Телефон: 8-903-209-63-53
E-mail: kalistratova76@mail.ru
317 Аннинский лицей Свиридова Валерия Владимировна,
Синельникова Оксана Сергеевна
Воронежская область МОУ Аннинский лицей Воронежская область Аннинский район п.г.т. Анна ул. Коммунальная ,104 Захарова Валентина Михайловна Математика и искусство Геометрия костюма Отдел образования, опеки и попечительства Аннинского муниципального района Воронежской области
Телефон: 89518791824
E-mail: zaharova180@mail.ru
318 одиночный участник Ларионов Александр Александрович Тверская область муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов естественнонаучной направленности город Тверь ул. Левитана 30 Уткина Ольга Викторовна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Фракталы- красота неевклидовой геометрии 170043 город Тверь ул.Левитана 30 obraz45@yandex.ru
Телефон: 8-915-727-64-68
E-mail: 18larik01@mail.ru
319 одиночный участник Землянухина Татьяна Владимировна Воронежская область МОУ Аннинский лицей Воронежская область Аннинский район п.г.т. Анна ул. Коммунальная ,104 Захарова Валентина Михайловна Геометрические миниатюры Геометрия иллюзий Отдел образования, опеки и попечительства Аннинского муниципального района Воронежской области
Телефон: 89518791824
E-mail: zaharova180@mail.ru
320 одиночный участник Бухановский Владислав Александрович Омская область МОУ "Гимназия № 140" г. Омск, ул.Дмитриева 13 Ковалёва Валентина Николаевна Математика и искусство Математика в живописи и архитектуре Департамент образования г. Омска
Телефон: 89503396830
E-mail: nanochka87@mail.ru
321 одиночный участник БАЙКОВА АЛИНА АНДРЕЕВНА Брянская область МОУ городской лицей №2 улица 22 съезда КПСС дом 6 Ефремова Любовь Ивановна Математика и искусство Математика в народном творчестве Орган управления образованием по Бежицкому району г. Брянска, 241035, г. Брянск, ул. Комсомольская, д. 4, (4832) 51-57-05,51-54-04
Телефон: 8-4832-515389
E-mail: alina.baykova@mail.ru
322 одиночный участник Машарипова Лали Гайратовна г.Москва МОУ Ульяновская СОШ Красногорского р-на Московской обл. 143441, Московская обл., Красногорский р-н, дер. Путилково, д. 53 Аникиева Ольга Владимировна История математики Пифагор и его теорема Управление образования администрации Красногорского муниципального района, 143400 г. Красногорск, ул. Кирова 7а, asadekova@yandex.ru
Телефон: (498)692-10-09
E-mail: yl-school@mail.ru
323 одиночный участник Титеева Елена Михайловна Липецкая область ФГОУ СПО Липецкий металлургический колледж 398059, г. Липецк, ул. Фрунзе, 91 Жданова Татьяна Валерьевна История математики Тень и рождение тангенса lmk@lipetsk.ru
Телефон: 89056864117
E-mail: titieeva@yandex.ru
324 одиночный участник Менченкова Анастасия Витальевна г.Москва МОУ Ульяновская СОШ Красногорского р-на Московской обл. 143441, Московская обл., Красногорский р-н, дер. Путилково, д. 53 Аникиева Ольга Владимировна История математики Фалес Милетский - один из Семи мудрецов Управление образования администрации Красногорского муниципального района, 143400 г. Красногорск, ул. Кирова 7а, asadekova@yandex.ru
Телефон: (498)692-10-09
E-mail: yl-school@mail.ru
325 одиночный участник Шалашова Ольга Юрьевна г.Москва МОУ Ульяновская СОШ Красногорского р-на Московской обл. 143441, Московская обл., Красногорский р-н, дер. Путилково, д. 53 Янковская Елена Николаевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Круг. Окружность Управление образования администрации Красногорского муниципального района, 143400 г. Красногорск, ул. Кирова 7а, asadekova@yandex.ru
Телефон: (498)692-10-09
E-mail: yl-school@mail.ru
326 Звёздочки Ковалёва Мария Анатольевна
Одоевская Наталья Андреевна
г.Москва МОУ Ульяновская СОШ Красногорского р-на Московской обл. 143441, Московская обл., Красногорский р-н, дер. Путилково, д. 53 Янковская Елена Николаевна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Треугольники Управление образования администрации Красногорского муниципального района, 143400 г. Красногорск, ул. Кирова 7а, asadekova@yandex.ru
Телефон: (498)692-10-09
E-mail: yl-school@mail.ru
327 одиночный участник Гулин Сергей Александрович г.Москва МОУ Ульяновская СОШ Красногорского р-на Московской обл. 143441, Московская обл., Красногорский р-н, дер. Путилково, д. 53 Янковская Елена Николаевна Наука математика Дроби Управление образования администрации Красногорского муниципального района, 143400 г. Красногорск, ул. Кирова 7а, asadekova@yandex.ru
Телефон: (498)692-10-09
E-mail: yl-school@mail.ru
328 одиночный участник Нестерова Анастасия Сергеевна г.Москва МОУ СОШ №13 с УИОП г. Жуковский МО 140180, ул. Осипенко 7/а Зайцева Ольга Ивановна История математики Число ПИ УО г.о. Жуковский
Телефон: +7 916 524 68 28
E-mail: fox-rbt.nesterova@yandex.ru
329 одиночный участник ПЕХОВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ Брянская область МОУ " Брянский городсккой лицей №2 улица 22 съезда КПСС №6
Ефремова Любовь Ивановна История математики меры длины массы площади и объёма BRUANSK SCHOOL 10@Mail.ru
Телефон: 8 960 558 24 72
E-mail: ANN-23061977@yandex.ru
330 одиночный участник Баширов Фарит Фанилевич Башкортостан Республика ГОУ СПО "Стерлитамакский сельскохозяйственный техникум" РБ, Стерлитамакский район с.Наумовка ул.Студенческая 3 Бурова Светлана Геннадьевна, Минибаева Тансылу Габдрауфовна Математика и искусство Математика, Гармония, Красота. РБ Министерство Образования 450077 Уфа ул. Театральная 5/2, тел/факс (347) 273-39-24, E-mail: mcmorb@ufanet,ru
Телефон: (3473)27-43-58
E-mail: SPO2032@mail.ru
331 одиночный участник Полтаева Александра Германовна Воронежская область МОУ СОШ УИОП №15 г.Воронежа 394029 Воронеж Циолковского 12А Старикова Наталия Петровна Наука математика Экстремальные ситуации в математических задачах Департамент образования городского округа г.Воронеж
Телефон: 8 (4732) 49-16-01, 8-920-466-77-23;
E-mail: lethnie@gmail.com
332 Политех Азаренко Павел Александрович
Вик Дмитрий Васильевич
Стародубцев Павел Александрович
Томская область ФГОУ СПО Томский политехнический техникум 634027,г.Томск, ул.Смирнова, 44 Пирогова Светлана Ивановна, Метелькова Елена Александровна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Логарифмическая спираль МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Телефон: (3822) 72-46-68
E-mail: zmet@tpt.tom.ru
333 одиночный участник Брикман Дмитрий Александрович Омская область БОУ ОО СПО "Торгово - экономический колледж" г. Омск, ул. 27 Северная д.69 Шертман Инна Рувимовна, Завалий Наталья Федоровна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Использование теории графов в построении генеалогического древа  Министерство образования Омской области
Телефон: (3812) 68-07-77
E-mail: tradeconomy@mail.ru
334 одиночный участник Подъяблонская Юлия Юрьевна Красноярский край МБОУ «СОШ № 14» Красноярский край, г. Норильск, ул. Бегичева д.11 Дудина Анна Евгеньевна Математика и искусство Жизнь и творчество М.К.Эшера МБОУ «СОШ № 14», Красноярский край, г. Норильск, ул. Бегичева д.11
Телефон: 8-913-490-00-51 - сот. тел., (3919)22-45-86 - тел. школы
E-mail: ritska@bk.ru
335 Темные ангелы Лебедь Светлана Игоревна,
Лебедь Елена Игоревна
Краснодарский край МОУ Лицей №90, МОУ ДОД ЦДОД "Малая Академия" 350089, 70 лет Октября, 28 Дегтярева Зоя Алексеевна Геометрические миниатюры Геометрические миниатюры МОУ Лицей № 90, 350089, 70 лет Октября, 28; school90@kubannet.ru.
Телефон: (861) 261-78-35;
E-mail: school90@kubannet.ru
336 одиночный участник Афанасьева Елена Валерьевна Кировская область Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Вятско-Полянский механический техникум" Кировская обл., г. вятские Поляны, ул. Гагарина д.7-а Гарифова Алмазия Алферовна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Азартные игры и теория вероятностей Министерство образования и науки РФ
Телефон: (83334) 6-24-53 (доб. 111)
E-mail: vpmt@bk.ru
337 одиночный участник Грачёва Дарья Александровна Архангельская область НОУ школа "Ксения" 163002 г. Архангельск, ул. Урицкого, д.8 Патракеева Анна Викторовна Математика и искусство Симметрия в геометрии НОУ школа "Ксения"
Телефон: +78182683020
E-mail: office@xeniya.ru
338 одиночный участник Гроссман Владислав Дмитриевич  г.Москва МОУ "Гимназия №3" 141070, Россия, Московская область, г. Юбилейный, ул. Лесная, д.22. Стасенко Ирина Ивановна Электронный тематический журнал Великие математики (Ковалевская С.В,)  Управление образования, спорта, культуры, работы с детьми и молодежью Администрации города Юбилейного Московской области (тел. 519-09-95)
Телефон: (8926)-628-03-28
E-mail: grossmanvlad@mail.ru
339 одиночный участник Тищенко Мария Павловна Брянская область Брянский городской лицей№2 241035, г. Брянск, ул. 22Съезда КПСС Ефремова Любовь Ивановна  математика Математические фокусы : Орган управления образованием по Бежицкому району г. Брянска, 241035, г. Брянск, ул. Комсомольская, д. 4, (4832) 51-57-05,51-54-04
Телефон: 8-4832-515389
E-mail: karkuc@yandex.ru
340 команда не указана Носкова Ксения Александровна
Квасов Георгий Александрович
Кемеровская область  ФГОУ СПО "Беловский политехнический колледж" 652644 Кемеровская область г.Белово пгтИнской ул.Ильича 32 Куторкина Наталья Геннадьевна, Устинова Людмила Альбертовна
Математические модели реальных процессов в природе и обществе Математические модели реальных процессов в природе и обществе Министерство образования и науки РФ
Телефон: 8-384-52-65-6-31
E-mail: belpk1@mail.ru
341 одиночный участник Грязнов Тимур Вячеславович Татарстан Республика ФГОУ СПО "Нижнекамский нефтехимический колледж" Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Химиков д.45 Ахметова Гулия Фазуловна Математика и искусство Математика и искусство Министерство образования и науки Республики Татарстан
Телефон: (88555) 45-00-96
E-mail: timuriai@yandex.ru
342 одиночный участник Тюрина Анастасия Николаевна г.Москва МОУ лицей "Дубна"  ул. Университетская, 19, к.7 Рычкова Татьяна Викторовна Геометрические миниатюры Замыкание Понселе 141980, г. Дубна, ул. Мира, д. 1 ,Факс: 8.496 21.4-02-50 ,goruno.dubna@mail.ru
Телефон: 89067423847
E-mail: nastyurina@mail.ru
343 одиночный участник Пехов Игорь Валерьевич Брянская область МОУ "Брянский городской лицей №2"  Брянск 22 съезда КПСС №6 Ефремова Любовь Ивановна История математики Меры длины площади массы и объёма  Bryansk School 10@Mail.ru
Телефон: 8 960 558 24 72
E-mail: ANN-23061977@yandex.ru
344 Бердигес Винокуров Спиридон Спиридонович
Николаев Айаан Родионович
Саха (Якутия) Республика  МОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" 678030, Республика Саха (Якутия), Горный район, с. Бердигестях, ул. Октябрьская, 16  Винокурова Екатерина Спиридоновна Математика и искусство Математическое моделирование якутского орнамента МУ "Управление образования", 678030, Республика Саха (Якутия), Горный район, с. Бердигестях, ул. Октябрьская, 10, (841131) 4-14-08, uuober@berd.sakha.ru
Телефон: 89246626234
E-mail: evinokurova@mail.ru
345 одиночный участник Макурина Анна Алексеевна Архангельская область Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №55 им. А.Н.Анощенкова"  г.Архангельск, ул.Пионерская 82,корпус 1 Зимина Любовь Николаевна Математика и искусство Математика и музыка Департамент образования мэрии г. Архангельска, 163000,пл. Ленина,5dokis@ arhciti.ru Телефон: (8182)286-280
Телефон: (8182)29-69-56
E-mail: maku-anna@yandex.ru
346 Бердигес2 Николаева Айыына Родионовна
Винокурова Марина Владиславовна
Саха (Якутия) Республика МОУ "Бердигестяхская улусная гимназия", МОУ "Бердигестяхская СОШ им. С.П.Данилова" 678030, Республика Саха (Якутия), Горный район, с. Бердигестях, ул. Октябрьская, 16, ул. Коврова , 24 Николаева Марианна Ивановна Электронный тематический журнал  Числа в спорте МУ "Управление образования", 678030, Республика Саха (Якутия), Горный район, с. Бердигестях, ул.Октябрьская, 10, (841131) 4- 14 -08, uuober@berd.sakha.ru
Телефон: 89245696883
E-mail: nikmarianna@yandex.ru
347 одиночный участник Зенков Никита Андреевич Омская область БОУ ОО СПО "Торгово-экономический колледж" 64416 г.Омск, ул. 27 Северная, 69 Пузанова Евгения Сергеевна, Шертман Инна Рувимовна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Автоматизация расчетов эффективности деятельности современного предприятия с использованием математических моделей Министерство образования Омской области
Телефон: 8(312)680777
E-mail: tradeconomy@mail.ru
348 одиночный участник Гайворонский Евгений Андреевич г.Москва ГОУ НПО "Профессиональный лицей №114" МО, г. Орехово-Зуево, ул. Иванова, д. 4 Крылова Марина Алексеевна Математика и искусство Эстетический потенциал математики Министерство образования Московской области
Телефон: (496)423-76-01
E-mail: pl114@mail.ru
349 одиночный участник Лазарева Антонина Александровна  г.Москва МОУ Видновская СОШ №7 М.О. Ленинский р-он, г.Видное, Жуковский пр-д, д.10 Графова Лариса Васильевна Геометрические миниатюры Лабиринты Управление образования администрации Ленинского р-она. М.О. г.Видное, ул. Школьная, д.64, email: info@lenro.ru
Телефон: (495) 548-81-15
E-mail: pupkhin@yandex.ru
350 одиночный участник Огибалина Надежда Геннадьевна  г.Москва МОУ "Ошейкинская средняя общеобразовательная школа" Московская область, Лотошинский район, д.Ошейкино, д.109 Огибалина Марина Олеговна Наука математика математика в играх комитет по образованию Администрации Лотошинского района
Телефон: (8496)287-96-70
E-mail: osheikino-109@yandex.ru
351 одиночный участник Солодовников Дмитрий Владимирович Брянская область МОУ Брянский городской лицей №2 241012 г.Брянск, ул. 22-го Съезда КПСС, д. 6 Дударь Галина Аркадьевна Наука математика Математика на шахматной доске Городской департамент образования
Телефон: (4832)51-25-22
E-mail: minenew@rambler.ru
352 одиночный участник Пугина Татьяна Сергеевна г.Москва МОУ Гимназия №2 г. Балашиха Московская область город Балашиха мкр. Заря ул Садовая д10 Майорова Марина Николаевна Электронный тематический журнал Знаменитые программисты России Управление по образованию Администрации городского округа Балашиха http://obrazovanie.balashiha.ru/ Московская область г. Балашиха ул. Парковая д.2
Телефон: (498)6011828
E-mail: mar12370@mail.ru
353 одиночный участник Гончарова Элеонора Викторовна Белгородская область Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов" 309530, Белгородская область, город Старый оскол, улю Октябрьская, 10 Лихачева Галина Александровна Математика и искусство Математика и искусство (4725) 32-12-37
Управление образования администрации Старооскольского городского округа Белгородской области,
stuno@yandex.ru, ул.Комсомольская 43
Телефон: 89040921786
E-mail: Eleonorka.95@mail.ru
354 одиночный участник Буянова Наталья Сергеевна Архангельская область МОУ ОГ №3  ул. Воскресенская, дом 7, корпус 1 Косарева Галина Николаевна История математики Золотые имена России. Канин Евгений Степанович. Департамент образования г. Архангельска
Телефон: (8182) 22-85-26
E-mail: natalbuyanova@yandex.ru
355 одиночный участник Клементьевская Марина Архангельская область МОУ ОГ №3  ул. Воскресенская, дом 7, корпус 1 Косарева Галина Николаевна Математика и искусство Математика и искусство Департамент образования мэрии г. Архангельска,163000, г.Архангельск, пл.Ленина, 5. E-mail: dokis@arhcity.ru
Телефон: 8(8182)65-60-93
E-mail: klvm1@yandex.ru
356 одиночный участник Напрасникова Мария Алексеевна Воронежская область МОУ СОШ УИОП №15 г. Воронежа 394029 Воронеж Циолковского 12А Старикова Наталия Петровна Наука математика Занимательный интеграл Департамент образования городского округа г. Воронеж
Телефон: 8 (4732) 49-40-35
E-mail: nps1961@mail.ru
357 одиночный участник Чащин Артём Валерьевич Архангельская область МОУ "Общеобразовательная гимназия №3" 163000, г. Архангельск, ул. Воскресенская, дом 7, корпус 1 Косарева Галина Николаевна Наука математика Математика на шахматной доске Департамент образования г. Архангельска
Телефон: +79532662332
E-mail: chashchinartyom@yandex.ru
358 одиночный участник Руньков Александр Александрович Архангельская область МОУ ОГ №3 город Архангельск, улица Воскресенская, д. 7 Косарева Галина Николаевна Геометрические миниатюры Геометрические решения алгебраических задач Департамент образования города Архангельска
Телефон: 89116575555
E-mail: aleksandr-runkv@rambler.ru
359 одиночный участник Фефилова Елизавета Алексеевна Архангельская область Общеобразовательная гимназия №3 г. Архангельск, ул. Воскресенская, дом 7, корпус 1 Косарева Галина Николаевна История математики "Арифметика" Магницкого - "врата учёности" М.В. Ломоносова Департамент образования города Архангельска,e-mail@arhcity.ru,163000, город Архангельск, площадь Ленина, дом 5
Телефон: +79116878783
E-mail: f-o-x-i-c@yandex.ru
360 одиночный участник Корягин Тимур Владимирович  г.Москва Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 26 ул. Ленинская, д.182, дер. Большое Буньково, Ногинский район, Московская область, 142438 Иванова Е.П. Математические модели реальных процессов в природе и обществе Расчёт рационального использования корма для повышения жирности молока коров в стойловый период. Управление образования администрации муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области"
Телефон: 8(496)512-04-22
E-mail: noginsk-26@mail.ru
361 одиночный участник Омарова Камиля Кайляновна Омская область МОУ "Гимназия 88" Россия, 644021, г. Омск, улица 4 Линия, д. 242, кв. 31. Куликова Ирина Валерьевна Математика и искусство "Самоподобные мозаики и их применение  Департамент образования Администрации города Омска,ул. К. Либкнехта, 33, omskedu@mail
Телефон: 89083100362
E-mail: omka_@mail.ru
362 одиночный участник Жарков Никита Дмитриевич г.Москва МОУ лицей "Дубна" ул. Университетская, 19, к.7 телефон 8(496)21-2-26-85 Рычкова Татьяна Викторовна Наука математика Многовариантные задачи ГОРУНО г. Дубны ул. Мира, д.1 http://goruno.uni-dubna.ru/
Телефон: +79266614988
E-mail: mettaller@mail.ru
363 одиночный участник Джавадзаде Джавид Намик оглы г.Москва МОУ лицей "Дубна" 141980 г.Дубна Московской области ул.Университетская, д.19 корпус 7 Рычкова Татьяна Викторовна Геометрические миниатюры Метод Вспомогательной Окружност Управление народного образования (ГОРУНО) г Дубны
Телефон: 8(49621)4-58-19
E-mail: javidjzd@mail.ru
364 одиночный участник Жарков Никита Дмитриевич г.Москва МОУ лицей "Дубна" ул. Университетская, 19, к.7 телефон 8(496)21-2-26-85 Рычкова Татьяна Викторовна Наука математика Многовариантные задачи ГОРУНО г. Дубны ул. Мира, д.1 http://goruno.uni-dubna.ru/
Телефон: +79266614988
E-mail: mettaller@mail.ru
365 одиночный участник Пузырёва Татьяна Николаевна Омская область МОУ «Гимназия» №88  г. Омск ул. 3-я транспортная д.7 Куликова Ирина Валерьевна Наука математика « Проектирование велосетей » Департамент образования Администрации города Омска,ул. К. Либкнехта, 33, omskedu@mail
Телефон: 89131418015
E-mail: tanya.puzyreva@mail.ru
366 одиночный участник Небыков Евгений Олегович Омская область МОУ «Гимназия №88»  г. Омск ул. 3-я транспортная Куликова Ирина Валерьевна История математики История появления названия чисел и терминов в математике Департамент образования Администрации города Омска,ул. К. Либкнехта, 33, omskedu@mail
Телефон: 8 (3812)541256
E-mail: smiling_komar@mail.ru
367 одиночный участник Павлов Алексей Владимирович  Омская область  МОУ "Гимназия №88" Россия, г. Омск, улица 3 Транспортная, 7 Куликова Ирина Валерьевна Наука математика Методы "хитрого" счёта  Департамент образования Администрации города Омска,ул. К. Либкнехта, 33, omskedu@mail
Телефон: 89620353876
E-mail: pavlov.a--95@mail.ru
368
Дрон СКМ
Флейснер Владислав Всеволодович, Дронов Данил Александрович МОУ "Гимназия №88" Омская область город Омск , Улица Транспортная 3-я,7. Куликова Ирина Валерьевна. Электронный тематический журнал Математика в живых организмах. Департамент образования Администрации города Омска,ул. К. Либкнехта, 33, omskedu@mail.ru
Телефон: 89136075210
E-mail: dan-dron@mail.ru
369 одиночный участник Павлов Алексей Владимирович МОУ "Гимназия №88" Омская область город Омск , Улица Транспортная 3-я,7. Куликова Ирина Валерьевна. Наука математика Методы "хитрого" счёта Департамент образования Администрации города Омска,ул. К. Либкнехта, 33, omskedu@mail
Телефон: 89620353876
E-mail: pavlov.a--95@mail.ru
370 одиночный участник Гусейнов
Александр
Рустамович
Омская область МОУ «Гимназии № 88» Омская область, город Омск , Улица Транспортная 3-я,7 Куликова Ирина Валерьевна Электронный тематический журнал Квадратичная функция Департамент образования Администрации города Омска,ул. К. Либкнехта, 33, omskedu@mail
Телефон: (3812)363909
E-mail: alexsguse@mail.ru
371 одиночный участник Михайлова Мария Сергеевна г.Москва лицей "Дубна" г. Дубна, ул. Университетская, 19/7 Рычкова Татьяна Викторовна Наука математика Что мне открыли иррациональные уравнения Управление народного образования (ГОРУНО) г. Дубны Мира,1 http://goruno.uni-dubna.ru/
Телефон: (496)21-536-98 или (8910)446-09-56
E-mail: Mashkuna@yandex.ru
372 Лицеисты Колосова Виктория Александровна
Шаменов Рушан Эльдарович
г.Москва МОУ Лицей № 1 им.Г.С.Титова Комсомольский бульвар дом 10 Багач Любовь Николаевна Математика и искусство Омар Хаям - математик и поэт Отдел управления образованием по городу Кранознаменску
Телефон: 89055324483;
E-mail: koloskevich@gmail.com; shamenov.ruslan@yandex.ru
373 не указана Киселева Екатерина Александровна, Иванова Вероника Аркадьевна г.Москва лицей Дубна г. Дубна, ул. Университетская, 19/7 т. 8(496)21 2-26-85 Рычкова Татьяна Викторовна Наука математика Метод областей ГОРУНО
Телефон: +7 985 131 90 05
E-mail: katya9173@yandex.ru
374 одиночный участник Куандыков Фёдор Курманович Омская область МОУ "Гимназия № 88" Омская область, город Омск , Улица Транспортная 3-я,7 Куликова Ирина Валерьевна История математики Число "Пи" Департамент образования Администрации города Омска, ул. К. Либкнехта, 33, omskedu@mail.ru
Телефон: т. (3812) 46-48-97, 8-960-995-25-08
E-mail: aaaturbo@mail.ru
375 одиночный участник Заярный Игорь Архангельская область НОУ школа "Ксения" 163002, г. Архангельск, ул. Урицкого, д.8 Патракеева Анна Викторовна Математика и искусство Симметрия в искусстве НОУ школа "Ксения"
Телефон: +78182683020
E-mail: tomilanna18@rambler.ru
376 одиночный участник Новиков Савватий Михайлович Архангельская область НОУ школа "Ксения" 163002, г. Архангельск, ул. Урицкого, д.8 Патракеева Анна Викторовна Математика и искусство Число и человек НОУ школа "Ксения"
Телефон: +78182683020
E-mail: tomilanna18@rambler.ru
377 одиночный участник Борискина Ольга Андреевна Марий Эл Республика МОУ Емешевская СОШ Марий Эл Горномарйский район п\\о Емешево село Емешево улица Проезжая 80 Кузнецова Светлана Герасимовна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Без мерной линейки МУ Горномарийское РОО
Телефон: 88363262890
E-mail: emeshola@yandex.ru
378 одиночный участник Савенков Алексей Викторович Липецкая область ОГОУ СПО "Аграрный техникум Конь-Колодезский" 399281 Липецкая область Хлевенский район село Конь-Колодезь улица Березовая аллея дом №74 Тибаткина Елена Андреевна История математики Выдающиеся математики Управление образования и науки Липецкой области
Телефон: 8/47477/35138
E-mail: L-chernova@bk.ru
379 одиночный участник Горгунов Артем Сергеевич Краснодарский край ФГОУ СПО "Новороссийский колледж радиоэлектронного приборостроения" г. Новороссийск пр. Дзержинского, 213 Бершак Любовь Михайловна История математики Творчество "короля математиков" Иоганна Фридриха Карла Гаусса Министерство образования и науки РФ
Телефон: (8617) 64-88-59
E-mail: metod216@yandex.ru
380 одиночный участник Осипов Дмитрий Андреевич г.Москва МОУ СОШ №3 141190 Россия, Московская область, г.Фрязино, ул.Дудкина, 12 Мотова Татьяна Леонидовна Математика и искусство Математика и искусство Управление образования г.Фрязино
Телефон: (496)564-15-43
E-mail: thirdshcool@mail.ru
381 одиночный участник Долганов Владимир Сергеевич Кемеровская область Томь-усинский горноэнерготранспортный колледж  г.Мыски ул.Энергетиков 4 Кемерова Светлана Ильинична Математические модели реальных процессов в природе и обществе Математические модели реальных процессов в природе и обществе  Министерство образования
Телефон: 8(384-74)3-11-81, 3-17-35
E-mail: tugetkmk@mail.ru
382 The best Терских Мария Германовна, Феоктистова Людмила Владимировна г.Москва МОУ Видновская гимназия  г.Видное Жуковский пр-зд,12 Кулагина Татьяна Александровна Электронный тематический журнал спички детям не игрушки Управление образования Администрации Ленинского муниципального района т. 541-60-01 lenruo@mail.ru
Телефон: 8 495 541 08 24
E-mail: gymnazium@mail.ru
383 одиночный участник Михайлов Артем Юрьевич Красноярский край МОУ "СОШ" №1 г.Ачинск 3м-он привокзального района д. 17а Горячая Елизавета Петровна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Фрактал МОУ
Телефон: 8(391851)37278
E-mail: timmon16@mail.ru
384 одиночный участник Киселев Антон Валерьевич Воронежская область МОУ лицей № 6 394001, г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 115-а Черных Александр Анатольевич Математические модели реальных процессов в природе и обществе Теория игр Департамент образования администрации городского округа город Воронеж
Телефон: (4732)55-54-82
E-mail: mail@goredu-vrn.ru
385 одиночный участник Михайлов Артем Юрьевич Красноярский край МОУ "средняя образовательная школа" №1 г.Ачинска 3м-он Привокзального района д17А г.Ачинска Горячая Елизавета Петровна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Фрактал ГОРАНО
Телефон: 8(39151)37278
E-mail: timmon16@mail.ru
386 одиночный участник Киселев Антон Валерьевич Воронежская область МОУ лицей № 6 394001, г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 115-а Черных Александр Анатольевич Математические модели реальных процессов в природе и обществе Теория игр Департамент образования администрации городского округа город Воронеж
Телефон: (4732)55-54-82
E-mail: mail@goredu-vrn.ru
387 одиночный участник Полукарова Антонина Викторовна г.Москва МОУ лицей №1 Московская область, Павловский Посад, ул. Сенная, д.42  Алексеева Елена Евгеньевна Наука математика Чертеж в стереометрической задаче и задачи на построение в стереометрии  Управление по образованию администрации Павлово-Посадского муниципального района Московской области; 142500, Московская область, город Павловский Посад, улица Урицкого, дом 32/2; e-mail:pavpos@obladm.su
Телефон: (49643) 5-13-34, (910) 431-81-61
E-mail: alekseeva.ok@mail.ru
388 одиночный участник Алексеева Елена Анатольевна г.Москва МОУ лицей №1 Московская область, Павловский Посад, ул. Сенная, д.42 Алексеева Елена Евгеньевна Геометрические миниатюры Исследование геометрических преобразований связанного с необходимостью применения аффинных преобразований к решению задач  Управление по образованию администрации Павлово-Посадского муниципального района Московской области; 142500, Московская область, город Павловский Посад, улица Урицкого, дом 32/2; e-mail:pavpos@obladm.su
Телефон: (49643) 5-13-34, (910) 431-81-61
E-mail: alekseeva.ok@mail.ru
389 одиночный участник Тюрина Анастасия Николаевна г.Москва МОУ "лицей Дубна" города Дубны Московской области  г. Дубна, ул. Университетская,19, к. 7 Рычкова Татьяна Викторовна Наука математика Замыкание понселе Городское Управление народного образования Администрации городского округа Дубна (141980, г. Дубна, ул. Мира, д. 1) Факс: 8(496 21)4-02-50 , goruno.dubna@mail.ru
Телефон: 89067423847
E-mail: nastyurina@mail.ru
390 одиночный участник Васильева Татьяна Павловна Липецкая область Госудаственное (областное) образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 33 (ГООУ НПО ПУ № 33) 399621 Липецкая область, Лебедянский район, п. Агроном, у. Советская, д.18. Моховикова Наталья Александровна Математика и искусство Математика и ритмы Управление образования и науки Липецкой области
Телефон: 47466 92 2 37,
E-mail: Iepu33@ Iebedyan.Iipetsk.ru
391 одиночный участник Черноусова Алёна Сергевна г.Москва МОУ Серковская СОШ д.Серково ЩМР Мо Московская область, Щелковский район, д. Серково Тимофеева Галина Владимировна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Моделирование равномерных процессов Комитет по вопросам образования Администрации Щелковского муниципального района Московской области, 8(496)566-42-62, kpvo@mail.ru
Телефон: 8(985)262-14-10
E-mail: shserkovo@mail.ru
392 одиночный участник  Кузина Анна Владимировна Омская область МОУ "Георгиевская СОШ" 646974 Омская область, Кормиловский район, с. Георгиевка, ул Ленина 9 Зырянова Людмила Кузьминична История математики Парадоксы и софизмы в математике Кормиловский Комитет Образования Омской области
Телефон: 83817035142
E-mail: georgievschool@mail.ru
393 МОСК Козлов Дмитрий Вадимович
Романов Семен Сергеевич
г.Москва Московский областной сельскохозяйственный колледж 141413, Московская область, Щелковский район, деревня Долгое Ледово Урусова Наталья Александровна Электронный тематический журнал Мы помним... Министерство образования Московской области
Телефон: 8-926-344-24-66
E-mail: nay007@mail.ru
394 одиночный участник Белоусова Полина Андреевна  г.Москва Московский областной сельскохозяйственный колледж 141143 Московская область, Щелковский район, деревня Долгое Ледово Урусова Наталья Александровна Математика и искусство Симфония математических пропорций Министерство образования Московской области
Телефон: 8-926-344-24-66
E-mail: nay007@mail.ru
395 Команда №62 Умаралиев Рустам Розматович
Юшманов Родион Алексеевич
Архангельская область МОУ СОШ №62 163013, г. Архангельск, ул. Кедрова, 34 Телефоны: +7 (8182) 22-16-95 , +7 (8182) 22-30-21 Верещагина Ольга Юрьевна История математики Происхожденияе числа "Пи" Департамент образования,163000,пл. Ленина,5,dokis@ arhciti.ru
Телефон: 8-960-010-9190
E-mail: shed _96@mail.ru
396 одиночный участник Джаркинбаев Бакыт Жасерович Республика Казахстан Назарбаев Интеллектуальная Школа  010000, Республика Казахстан, г. Астана, ул. Туркестана, 2/1 Нурсеитова Зауреш Рахимбековна Наука математика Доказательство некоторых алгебраических неравенств  АО "Назарбаев Интеллектуальные Школы"
Телефон: (007)-7172-797272, внутренний 153
E-mail: jarkinbayev@gmail.com , zrn02@mail.ru
397 одиночный участник Кыстаубаев Султан Беимбетович Республика Казахстан Назарбаев Интеллектуальная Школа 010000, Республика Казахстан, г. Астана, ул. Туркестана, 2/1 Нурсеитова Зауреш Рахимбековна Наука математика Доказательство некоторых алгебраических неравенств  АО "Назарбаев Интеллектуальные Школы"
Телефон: (007)-7172-797272, внутренний 153
E-mail: sultankystaubayev@bk.ru, zrn02@mail.ru
398 одиночный участник Салпенова Салтанат Жолдыбаевна Республика Казахстан Назарбаев Интеллектуальная Школа 010000, Республика Казахстан, г. Астана, ул. Туркестана, 2/1 Нурсеитова Зауреш Рахимбековна Наука математика Фрактальная размерность геометрических конфигураций АО "Назарбаев Интеллектуальные Школы"
Телефон: (007)-7172-797272, внутренний 153
E-mail: saltusha93@mail.ru, zrn02@mail.ru
399 одиночный участник Нугманов Максат Республика Казахстан Назарбаев Интеллектуальная Школа 010000, Республика Казахстан, г. Астана, ул. Туркестана, 2/1 Нурсеитова Зауреш Рахимбековна Наука математика Вокруг задачи Наполеона АО "Назарбаев Интеллектуальные Школы"
Телефон: (007)-7172-797272, внутренний 153
E-mail: maksat.nugmanov@gmail.com
400 одиночный участник Ким Александра Сергеевна Республика Казахстан Назарбаев Интеллектуальная Школа 010000, Республика Казахстан, г. Астана, ул. Туркестана, 2/1 Нурсеитова Зауреш Рахимбековна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Программирование обучающей программы АО "Назарбаев Интеллектуальные Школы"
Телефон: (7172) 51-72-10
E-mail: kim.alexandra.s@gmail.com , zrn02@mail.ru
401 одиночный участник Кыстаубаев Султан Беимбетович Республика Казахстан Назарбаев Интеллектуальная Школа 010000, Республика Казахстан, г. Астана, ул. Туркестана, 2/1 Нурсеитова Зауреш Рахимбековна Наука математика Автомедианные треугольники АО "Назарбаев Интеллектуальные Школы"
Телефон: (7172) 41-07-87
E-mail: sultankystaubayev@bk.ru , zrn02@mail.ru
402 одиночный участник Касымгалиева Инкар Аскаровна Республика Казахстан Назарбаев Интеллектуальная Школа 010000, Республика Казахстан, г. Астана, ул. Туркестана, 2/1 Нурсеитова Зауреш Рахимбековна Наука математика Взаимосвязь алгебраических и геометрических методов при доказательстве равенств и неравенств АО Назарбаев Интеллектуальные Школы
Телефон: (007)-7172-797272, внутренний 153
E-mail: inkar01@mail.ru
403 одиночный участник Махамбетова Адия Каергельдыкызы Республика Казахстан Назарбаев Интеллектуальная Школа 010000, Республика Казахстан, г. Астана, ул. Туркестана, 2/1 Нурсеитова Зауреш Рахимбековна Наука математика Взаимодействия подерного треугольника и подмножества замечательных точек с исходным треугольником АО Назарбаев Интеллектуальные Школы
Телефон: (007)-7172-797272, внутренний 153
E-mail: adena0308@mail.ru; lithium_love@mail.ru; zrn02@mail.ru
404 одиночный участник Чех Игорь Анатольевич Омская область МОУ Георгиевская СОШ 646974 Омская область, Кормиловский район, с. Георгиевка, ул. Ленина 9 Зырянова Людмила Кузьминична Наука математика Теорема Стюарта и её приложения Комитет образования Омской области
Телефон: 83817035142
E-mail: georgievschool@mail.ru
405 одиночный участник Шокетаева Надира Рамазановна Республика Казахстан Назарбаев Интеллектуальная Школа 010000, Республика Казахстан, г. Астана, ул. Туркестана, 2/1 Дыбысбаев Б.Д. Наука математика Алгебраическое решение геометрических задач АО Назарбаев Интеллектуальные Школы
Телефон: (007)-7172-436291
E-mail: nakonya_95@mail.ru
406 одиночный участник Цыплаков Дмитрий Николаевич Кемеровская область ГОУ СПО Кемеровский профессионально-технический колледж г. Кемерово, пр.Химиков 2а Малыгина Галина Сергеевна Математика и искусство Математика в КПТК  650070, г.Кемерово, пр.Молодежный д.7 кв.236
Телефон: (83842)311835
E-mail: kptc2006@rambler.ru
407 одиночный участник Гринь Светлана Николаевна г.Москва МОУ Видновская гимназия  г.Видное Жуковский пр-зд,12 Павленко Владимир Владимирович Математика и искусство Математические закономерности в живописи Управление образования Администрации Ленинского муниципального района т. 541-60-01 lenruo@mail.ru
Телефон: 8 495 541 08 24
E-mail: gymnazium@mail.ru
408 одиночный участник Аванесян Диана Арамовна Ростовская область МОУ сош № 41 Депутатская 16/а Селицкая Елена Федоровна Математика и искусство Математика и Искусство daniel199994@mail.ru
Телефон: +7-908-516-46-06
E-mail: daniel199994@mail.ru
409 одиночный участник Гладких Елена Сергеевна Краснодарский край ФГОУ СПО «Новороссийский колледж строительства и экономики» 353900, Россия, Краснодарский край, г.Новороссийск, ул.Рубина,5 Калустьянц Татьяна Владимировна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Комфортность помещения  
Министерство образования и науки РФ, Департамент профессионального образования, г. Москва, Люсиновская , д. 51, e-mail.info@mon.gov.ru
Телефон: 8617)61-01-08-ФГОУ СПО Новороссийский колледж строительства и экономики, (499)237-46-74 Департамент профессионального образования
E-mail: nkse2006@mail.ru
410 одиночный участник Бездетная Наталья Геннадьевна Пушкина Татьяна Петровна Математика и искусство «Математические секреты архитектурных сооружений»
411 одиночный участник Олейник Любовь Васильевна Пушкина Татьяна Петровна Математика и искусство «Математические секреты архитектурных сооружений»
412 одиночный участник Брянцев Дмитрий Александрович Калустьянц Татьяна Владимировна Электронный тематический журнал «Памятка первокурснику»
413 одиночный участник Варяница Александра Александровна Пушкина Татьяна Петровна Электронный тематический журнал Численные методы. Численное дифференцирование.
414 одиночный участник Юнусов Кирилл Равильевич г.Москва МОУ "СОШ №20" г. Воскресенск, улица Маркина, дом 3 Губорева Нина Вениаминовна  История математики Математика и математики древности sosh_20@mail.ru
Телефон: (8963)653-20-43
E-mail: a-k2009@yandex.ru
415 одиночный участник Григорян Лилит Даниеловна г.Москва МОУ Видновская средняя общеобразовательная школа №2 142700 Московская область, Ленинский район, город Видное, ул. Школьная, дом 40 Волхонкина Елена Алексеевна История математики История математики по плану А.Н. Колмогорова Управление образования администрации Лениского муниципального района
Телефон: (495) 541-12-64
E-mail: school-vid-2@yandex.ru
416 одиночный участник
Клыкова Александра Викторовна
Ульяновская область МОУ Сосновская средняя (полная) общеобразовательная школа МО "Тереньгульский район" Ульяновской области 433369 Ульяновская область Тереньгульский район село Сосновка улица Молодежная дом 19 Писчаскина Марина Владимировна Геометрические миниатюры Красота геометрических форм в архитектуре Отдел образования МО "Тереньгульский район" 433360 Ульяновская область р.п. Тереньга ул. Фадеева, д.4 (2 этаж) ter_roo@mail.ru
Телефон: (884234) 44-2-14
E-mail: sosnovka813@yandex.ru
417 одиночный участник
Томило Анжела Николаевна
Ульяновская область МОУ Сосновская средняя (полная) общеобразовательная школа МО "Тереньгульский район" Ульяновской области 433369 Ульяновская область Тереньгульский район село Сосновка улица Молодежная дом 19 Писчаскина Марина Владимировна История математики Российские математики 18-19 веков Отдел образования МО "Тереньгульский район" 433360 Ульяновская область р.п. Тереньга ул. Фадеева, д.4 (2 этаж) ter_roo@mail.ru
Телефон: (884234) 44-2-14
E-mail: sosnovka813@yandex.ru
418 одиночный участник Цыгулев Евгений Витальевич Белгородская область МОУ "Коломыцевская ООШ" Белгородская область, Прохоровский район, с. Коломыцево Цыгулева Татьяна Владимировна История математики Листая страницы истории чисел Управление образования администрации Прохоровского района, Белгородской области.309000,п. Прохоровка. ул Советская д.162, prohrono@yandex.ru
Телефон: (847242)27-5-14
E-mail: MOU-Kolomicevo@yandex.ru
419 одиночный участник Авдеев Николай Николаевич Воронежская область МОУ Лицей №2 394004, г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 47 Таратынов Юрий Львович (инф.), Худякова Ирина Владимировна (матем.) Наука математика О природе арифметических действий Департамент образования городского округа город Воронеж
Телефон: 8 (473) 255-54-28
E-mail: mail@goredu-vrn.ru
420 Угол зрения Рузанов Павел Юрьевич, Селезова Евгения Алексеевна, Имшинецкая Татьяна Александровна. Ярославская область ГОУ СПО Переславский кинофотохимический колледж Ярославская область, г. Переславль-Залесский, п. Красный химик, д.1 Имшинецкая Татьяна Александровна Электронный тематический журнал Математика Министерство образования и науки Российской Федерации (МИНОБРНАУКИ РОССИИ) Департамент профессионального образования. г. Москва, Люсиновская ул., д. 51. 115998. тел/факс: 237-46-74. e-mail: dl2@mon.gov.ru
Телефон: (48535)3-20-75
E-mail: beloy2007@ yandex.ru
421 одиночный участник Бурлаков Максим Владимирович Воронежская область МОУ лицей № 6 394007, г. Воронеж, Ленинский проспект 115-а Черных Александр Анатольевич История математики Системы счисления Отдел мониторинга образования Левобережного района управления образования администрации
Телефон: 249-42-86
E-mail: licey6@comh.ru
422 одиночный участник Самоварова Елизавета Сегеевна Белгородская область МОУ СОШ №1 Белгородская область, г. Новый Оскол, ул. Гагарина, д.24 Шевцова Александра Фёдоровна История математики Комплексные числа РАНО
Телефон: 8-951-139-48-47
E-mail: Lisska080694@yandex.ru
Геометрические миниатюры Теорема Пифагора
423 не указано Гергедава Кристина Иосифовна, Мамедова Ника Гасан кызы,
Новгородова Ольга Викторовна
г.Москва гимназия №13 г Долгопрудный ул Молодежная 10а Пантелеева Татьяна Ильинична Электронный тематический журнал Треугольники в нашей жизни г Долгопрудный ул Молодежная дом 2 кв 46 (это мой дом адрес, я его написала, потому что никто не знает что здесь писать, я и вам позвонила, но и вы не знаете)
Телефон: 8(495) 576 02 72
E-mail: alesa251@mail.ru
424 одиночный участник Подугольников Максим Павлович Ростовская область Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27 346516 Ростовская область г. Шахты ул.Азовская, 46 Гребенюк Наталья Михайловна Наука математика Математические фокусы МОУ СОШ № 27 346516 Ростовская область г. Шахты ул.Азовская, 46
Телефон: (8636)26-87-41
E-mail: russchool27@ rambler.ru
425 одиночный участник Смирнягина Виктория Сергеевна Пермская область ГОУ СПО "Пермский педагогический колледж №1" 614010, г. Пермь, ул Белинского, 50 Долгинцева Валентина Ивановна История математики Галерея математиков Агентство по управлению государственными учреждениями Пермского края
Телефон: 2177247
E-mail: aygy@permkrai.ru
426 одиночный участник Фарион Максим Сергеевич Воронежская область МОУ СОШ №96 Г. Воронеж с. СЕМ-ВЫСЕЛКИ УЛ. БОЛЬШАЯ СОВЕТСКАЯ Д.35Б ФАРИОН ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА История математики Софья Ковалевская Отдел Образования Левобережного района г.Воронежа Ленинский проспект,93 394033 ,romlb@vmail.ru
Телефон: 8-951-555-79-76
E-mail: efarion@yandex.ru
427 одиночный участник Паршинцев Никита Юрьевич Липецкая область МОУ гимназия №1 г. Липецк, ул. 8 Марта, д. 22/4 Иванова Ольга Витальевна Наука математика Многоцветная логика Департамент образования администрации 398031, г. Липецк, ул. Космонавтов, 56а, doal@lipetsk.ru
Телефон: 89202402820
E-mail: ivolvit@mail.ru
428 одиночный участник Мезинова Анна Юрьевна Липецкая область МОУ гимназия №1 г. Липецк, ул. 8 Марта, д. 22/4 Иванова Ольга Витальевна Математика и искусство Симфония фракталов Департамент образования администрации , 398031, г. Липецк, ул. Космонавтов, 56а, doal@lipetsk.ru
Телефон: 89202402820
E-mail: ivolvit@mail.ru
429 одиночный участник Каменская Екатерина Алексеевна Липецкая область МОУ гимназия №1 г. Липецк, ул. 8 Марта, д. 22/4 Иванова Ольга Витальевна, Полякова Елена Викторовна Математические модели реальных процессов в природе и обществе Развитие и становление личности обучающегося в современном обществе сквозь призму статистических исследований Департамент образования администрации , 398031, г. Липецк, ул. Космонавтов, 56а, doal@lipetsk.ru
Телефон: 89202402820
E-mail: ivolvit@mail.ru
430 СТТТ Кречетова Роза Сергеевна
Тарасов Иван Владимирович
Коми Республика ГАОУСПО РК "Сыктывкарский торгово-технологический техникум" Республика Коми, Г. Сыктывкар, ул. Катаева, 37 Кинева Зоя Александровна Математика и искусство Тела вращения Министерство образования РК
Телефон: (8212) 43-35-33
E-mail: gaousttt@mail.ru
431 одиночный участник Аванесян Диана Арамовна Ростовская область МОУ сош №41 Россия, Ростовская обл.,г. Шахты, пос. Майский, ул.Депутатская 16 «а Селицкая Елена Федоровна Математика и искусство Математика и искусство schkola41@mail.ru
Телефон: +7-989-630-28-54
E-mail: schkola41@mail.ru
432 одиночный участник Подкопалов Артем Игоревич Краснодарский край Славянский сельскохозяйственный техникум г. Славянск-на-Кубани, ул. Набережная, 8 Чернышева У.А. История математики Неразрешимые задачи древности Министерство образования и науки РФ
Телефон: 8(918)469-56-04
E-mail: yakovleva_ulyana@mail.ru